Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:08
2482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11910|11911|11912|11913|11914|11915|11916|11917|11918|11919|11920|>|>>

АвторТема для торговцев
Зачем блочить/штрафовать гарри сейчас, если можно подождать еще пару лет пока у него голд с гоев аккумулируется
Сейчас бы после решения админа что-то решать.

Можно ещё вспомнить блок/штраф Котлована, который потом вообще чудесным образом из протокола исчез
для Жрецъ:
все время дилемма в предпочтении приоритета запуска литейки, когда в мирно-орлином гнезде :)

Было время за крутку предпы откат получали. Надо договариваться. Атак да, доход предпы\клана от этого и зависит. Можно совместными усилиями и топ кланы на сухпай посадить в плане добычи и обработки, скупая ресы в Столице.
пока у него голд с гоев аккумулируется
такой изощренный способ вывода голды из игры? откормить скриптовода и под нож, а лучше пару десятков, да пожирней))
Я предупредил человека, чтобы он был осторожнее. святой человек...
Я думал Гарри заблочили, радости было сколько))
Фил твой соклан случаев не родственник твой был?))
Видно же в строке персонажа, что у меня нет родственников
Не брат ты мне...
для Микеланджело:
Не брат ты мне...
продолжай уже
04-05-26 00:59: Передано 107000 Золото для 1РМИНсин, доп. комиссия 1070: Вертаю борг
03-05-26 13:28: Получено 100000 Золото от 1РМИНсин: В долг без строка
03-06-25 23:46: Передано 25000 Золото для 1РМИНсин, доп. комиссия 250: В долг без строків

Та це ж мать банкирщина! :)
для Жрецъ:
А что с твоей почкой не так? Почему она отключена?
Не справляется наплывом писем. Выставил ветровой доспех с однопроцентным огнем по цене обычного, какой-то нигерийский принц пишет, что сделает мне одолжение и заберет его, если я ему откачу десять тысяч золота. А, вы говорите нету перенасыщенности артефактами, есть, исчо какая!
блок/штраф Котлована
Тюрьма была)
Тюрьма была

Но в протоколе же не осталось?
мне какое то кольцо 7/7 с таким крафтом упало, так после слома чтоб выкинуть надо подтверждение, ник ввести, типо, вы точно крафтоарт хотите выкинуть?
вот за такой головняк чел десятку просит)
для ФилантропЪ:
Угу, не осталось.
Там забавно было, админ как я понял не по количеству запросов и прочим "программистским штукам" сажал, а тупо по времени покупки. Не поверил, что руками можно за 2-3 секунды эль покупать
Вот ещё одно подтверждение, что решения админов не всегда верны изначально.


Ждём 8-9 мая акцию победы?

1. Кольцо ветра
2. Кольцо солнца/меч холода/клевер фортуны
3. Кинжал пламени/шлем солнца

И кольцо холода как обычно можно запускать, цена опять выше 145к
Новую технику освоил - торгшуй.
Ставим засаду, прощелкиваем производства и сдаем ресурсы, перемещаемся в соседний район, повторяем там.
И да, сладким леденцом в конце можно шлифануть настроение, открыв экостат и сбегав туда, где большой спрос на что-нибудь. Так вот за один цикл ГВ получается около ста тыщ монет к балансу обратно. Ринтабильность там где-то 0,3%, так што имеем монет 350 к балансу чистыми, как раз окопается стафф за парожение в бандитской гильдии.
<<|<|11910|11911|11912|11913|11914|11915|11916|11917|11918|11919|11920|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM