| Автор | Тема для торговцев |
| Зачем блочить/штрафовать гарри сейчас, если можно подождать еще пару лет пока у него голд с гоев аккумулируется |
Сейчас бы после решения админа что-то решать.
Можно ещё вспомнить блок/штраф Котлована, который потом вообще чудесным образом из протокола исчез |
для Жрецъ:
все время дилемма в предпочтении приоритета запуска литейки, когда в мирно-орлином гнезде :)
Было время за крутку предпы откат получали. Надо договариваться. Атак да, доход предпы\клана от этого и зависит. Можно совместными усилиями и топ кланы на сухпай посадить в плане добычи и обработки, скупая ресы в Столице. |
пока у него голд с гоев аккумулируется
такой изощренный способ вывода голды из игры? откормить скриптовода и под нож, а лучше пару десятков, да пожирней)) |
| Я предупредил человека, чтобы он был осторожнее. святой человек... |
| Я думал Гарри заблочили, радости было сколько)) |
| Фил твой соклан случаев не родственник твой был?)) |
| Видно же в строке персонажа, что у меня нет родственников |
| Не брат ты мне... |
для Микеланджело:
Не брат ты мне...
продолжай уже |
04-05-26 00:59: Передано 107000 Золото для 1РМИНсин, доп. комиссия 1070: Вертаю борг
03-05-26 13:28: Получено 100000 Золото от 1РМИНсин: В долг без строка
03-06-25 23:46: Передано 25000 Золото для 1РМИНсин, доп. комиссия 250: В долг без строків
Та це ж мать банкирщина! :) |
для Жрецъ:
А что с твоей почкой не так? Почему она отключена? |
| Не справляется наплывом писем. Выставил ветровой доспех с однопроцентным огнем по цене обычного, какой-то нигерийский принц пишет, что сделает мне одолжение и заберет его, если я ему откачу десять тысяч золота. А, вы говорите нету перенасыщенности артефактами, есть, исчо какая! |
блок/штраф Котлована
Тюрьма была) |
Тюрьма была
Но в протоколе же не осталось? |
мне какое то кольцо 7/7 с таким крафтом упало, так после слома чтоб выкинуть надо подтверждение, ник ввести, типо, вы точно крафтоарт хотите выкинуть?
вот за такой головняк чел десятку просит) |
для ФилантропЪ:
Угу, не осталось.
Там забавно было, админ как я понял не по количеству запросов и прочим "программистским штукам" сажал, а тупо по времени покупки. Не поверил, что руками можно за 2-3 секунды эль покупать |
Вот ещё одно подтверждение, что решения админов не всегда верны изначально.
Ждём 8-9 мая акцию победы?
1. Кольцо ветра
2. Кольцо солнца/меч холода/клевер фортуны
3. Кинжал пламени/шлем солнца
И кольцо холода как обычно можно запускать, цена опять выше 145к |
Новую технику освоил - торгшуй.
Ставим засаду, прощелкиваем производства и сдаем ресурсы, перемещаемся в соседний район, повторяем там. |
| И да, сладким леденцом в конце можно шлифануть настроение, открыв экостат и сбегав туда, где большой спрос на что-нибудь. Так вот за один цикл ГВ получается около ста тыщ монет к балансу обратно. Ринтабильность там где-то 0,3%, так што имеем монет 350 к балансу чистыми, как раз окопается стафф за парожение в бандитской гильдии. |