Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:55
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11908|11909|11910|11911|11912|11913|11914|11915|11916|11917|11918|>|>>

АвторТема для торговцев
Если не секрет, какой весь капитал тдф
20-30 миллиардов золота или уже больше?

считать с кредиторской задолженностью кланов, которые должны тдфу, или без нее?
с арендной платой за незаконно занятый мирный
Там еще сложные проценты на сложные проценты, хлеще чем в микрокредитных организациях
Хватит троллить ходите лучше играть кланвары да побольше, нужно уничтожать избыток артефактов в игре!

Мне уже надоело каждый год покупать еще один дом, чтобы все это складировать...

Хватит лениться, играйте бои!
И вправду лень играть бои )
Соглашусь

Даже самый адекватный ивент в пещерах сейчас через силу блю

Лучше бы чисто закупал на акции арты и продавал чуть позже
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138858218&crc=AVERfC

Дороги нынче соленья:(
Так боев не дают в товарно количестве, вот и приходится всякую фигню продавать втридорога, чтобы покупать дома, чтобы в них складывать новую фигню, которую выдают.
вот и приходится всякую фигню продавать втридорога

Это да

Ща админ ещё пару раз запустит клевера или мечи холода, и кольца ветра по 200.000+ будут продаваться
и кольца ветра по 200.000+ будут продаваться в этом и смысл - разогнать позицию и потом ее запустить в акцию 3м артом чтоб для получения нужно было влить 150 брюлей. Г-гениально)
разогнать позицию и потом ее запустить в акцию 3м артом чтоб для получения нужно было влить 150 брюлей

Так могли бы с КХ сделать уже
У колец сопряжения 220.3 цена за бой

КХ при 192.000 цене имело бы такую цзб.

То есть потенциал до 192000 очевиден, если бы их не пихали в акции.
То есть потенциал до 192000 очевиден я не думаю, что в игре достаточный объем игроков, которые мыслят в категории цзб, чтобы это так работало. люди иногда покупают 60/60 на монетку дешевле, чем 75/75, о чем речь вообще)
для Kinematic:
Получается речь о том, чтобы срезать прочку КХ с 75/75 до 60/60. Кто-то даже не заметит)

Ну а серьезно, я не ГТшник, но как же горело с уникумов, которые за ГО или МР играли с более дорогими гос кольцами и из-за этого не могли прожечь гаргу или драка ТЭ
для Kinematic:
покупают 60/60 на монетку дешевле, чем 75/75
Достаточно того что они вообще покупают на рынке, зачастую раза в полтора дороже чем в магазине или на производстве, чтобы сделать вывод что в игре достаточный объем игроков которые будут брать кх по 192к) В конце концов по 300к они же их покупали когда то)))
Так могли бы с КХ сделать уже
они для этого лутшие

мыслят в категории цзб, чтобы это так работало
так если ценник на новый арт будет высокий, на него будут больше донатить, а покупать будут те, кто в теме цены за бой, в итоге арт уйдет уйдет с ранка своих артефактов на рынок аренды, вот и все. 10-20 монет с боя на кх никто не заметит, а арендодатель хорошо наварится за счет оборота, всем будет весело.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3084649&page=last

ну вот , народ стал задавать более животрепещущие и интересные вопросы , хотят залезть админам в карман и узнать .._) хех

а вы тут о каких то то низменных своих проблемках

глобальнее надо мыслить , если покупать то вселенную _)))
ну може то про фруншизу?
Таки открыл таблицу вместо колькулятура и сортиронул.

Ринтабильность% +Профитсотки Нэминг

1,52% +700 Мифриловая руда
0,83% +300 Кристаллы
0,83% +300 Ртуть
0,83% +300 Самоцветы
0,83% +300 Сера
0,66% +500 Сталь
0,55% +100 Кожа
0,50% +1000 Обсидиан
0,41% +700 Никель
0,29% +600 Волшебный порошок
0,24% +800 Мифрил
0,18% +2000 Орихалк
Профиль объекта изменен по решению акционеров с "Фабрика луков рассвета" на "Кузница возрождения".
редко, но метко, бывает
18 халков
<<|<|11908|11909|11910|11911|11912|11913|11914|11915|11916|11917|11918|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM