| Автор | Тема для торговцев |
Если не секрет, какой весь капитал тдф
20-30 миллиардов золота или уже больше?
считать с кредиторской задолженностью кланов, которые должны тдфу, или без нее? |
| с арендной платой за незаконно занятый мирный |
| Там еще сложные проценты на сложные проценты, хлеще чем в микрокредитных организациях |
Хватит троллить ходите лучше играть кланвары да побольше, нужно уничтожать избыток артефактов в игре!
Мне уже надоело каждый год покупать еще один дом, чтобы все это складировать...
Хватит лениться, играйте бои! |
| И вправду лень играть бои ) |
Соглашусь
Даже самый адекватный ивент в пещерах сейчас через силу блю
Лучше бы чисто закупал на акции арты и продавал чуть позже |
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138858218&crc=AVERfC
Дороги нынче соленья:( |
| Так боев не дают в товарно количестве, вот и приходится всякую фигню продавать втридорога, чтобы покупать дома, чтобы в них складывать новую фигню, которую выдают. |
вот и приходится всякую фигню продавать втридорога
Это да
Ща админ ещё пару раз запустит клевера или мечи холода, и кольца ветра по 200.000+ будут продаваться |
| и кольца ветра по 200.000+ будут продаваться в этом и смысл - разогнать позицию и потом ее запустить в акцию 3м артом чтоб для получения нужно было влить 150 брюлей. Г-гениально) |
разогнать позицию и потом ее запустить в акцию 3м артом чтоб для получения нужно было влить 150 брюлей
Так могли бы с КХ сделать уже |
У колец сопряжения 220.3 цена за бой
КХ при 192.000 цене имело бы такую цзб.
То есть потенциал до 192000 очевиден, если бы их не пихали в акции. |
| То есть потенциал до 192000 очевиден я не думаю, что в игре достаточный объем игроков, которые мыслят в категории цзб, чтобы это так работало. люди иногда покупают 60/60 на монетку дешевле, чем 75/75, о чем речь вообще) |
для Kinematic:
Получается речь о том, чтобы срезать прочку КХ с 75/75 до 60/60. Кто-то даже не заметит)
Ну а серьезно, я не ГТшник, но как же горело с уникумов, которые за ГО или МР играли с более дорогими гос кольцами и из-за этого не могли прожечь гаргу или драка ТЭ |
для Kinematic:
покупают 60/60 на монетку дешевле, чем 75/75
Достаточно того что они вообще покупают на рынке, зачастую раза в полтора дороже чем в магазине или на производстве, чтобы сделать вывод что в игре достаточный объем игроков которые будут брать кх по 192к) В конце концов по 300к они же их покупали когда то))) |
Так могли бы с КХ сделать уже
они для этого лутшие
мыслят в категории цзб, чтобы это так работало
так если ценник на новый арт будет высокий, на него будут больше донатить, а покупать будут те, кто в теме цены за бой, в итоге арт уйдет уйдет с ранка своих артефактов на рынок аренды, вот и все. 10-20 монет с боя на кх никто не заметит, а арендодатель хорошо наварится за счет оборота, всем будет весело. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3084649&page=last
ну вот , народ стал задавать более животрепещущие и интересные вопросы , хотят залезть админам в карман и узнать .._) хех
а вы тут о каких то то низменных своих проблемках
глобальнее надо мыслить , если покупать то вселенную _))) |
| ну може то про фруншизу? |
Таки открыл таблицу вместо колькулятура и сортиронул.
Ринтабильность% +Профитсотки Нэминг
1,52% +700 Мифриловая руда
0,83% +300 Кристаллы
0,83% +300 Ртуть
0,83% +300 Самоцветы
0,83% +300 Сера
0,66% +500 Сталь
0,55% +100 Кожа
0,50% +1000 Обсидиан
0,41% +700 Никель
0,29% +600 Волшебный порошок
0,24% +800 Мифрил
0,18% +2000 Орихалк |
Профиль объекта изменен по решению акционеров с "Фабрика луков рассвета" на "Кузница возрождения".
редко, но метко, бывает
18 халков |