Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:45
3514
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11906|11907|11908|11909|11910|11911|11912|11913|11914|11915|11916|>|>>

АвторТема для торговцев
Самое смешное, что до начала торговли баланс был сегодня 161k сейчас 130k :)
для Микеланджело:
Ты соскучился по среднерыночной цене?)
для Sledopit:
мне надоели пустые и скучные предложения)
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138836966&crc=A_c0xh
долго простояло)
для Микеланджело:
Скорпиоша, наверное, скидку выбивала)
там глаз дергался, 30к монет разницы)) не до писанины было)
Походу все, не будет ни бегунка, ни быстрых кнопок для ввода количества при продаже ресурсов на производства. Увы. :(
Серый, думаешь реально куртки по такой цене уйдут?
110к моральный потолок на сегодня, имхо)
уже 50 лямов у Неко, теперь на картишки то должно хватить)
Волшебный порошок: 50
Мифрил: 50
Мифриловая руда: 200
Никель: 300
Обсидиан: 200
Орихалк: 400
Сталь: 500

Щас буду проверять новую механику продажи ресурсов на производство. :)
Любопытно, что из ресурсов закончится раньше.
для Жрецъ
кожу не взял, на арты для лоу лвл
кожу
а нету дешевой, дорогую брать не стал

цена выделки овчинки, если все продам вместе с передаваемыми ресурсами по 400 штук каждого, барабанная дробь, 21500 монет :)

в общем, такой, вот торговый аттракцион будет :)

если что за участие в конкурсе Дейли, где надо скинуть пару боев в комментарии, платят половину от этой суммы.

вложения - чуть больше шести миллионов :)
удачного путешествия, коробейник Жрецъ, потом расскажешь))
ну, это хотя бы выгоднее скупки ПГВ с их перепродажей
уже 50 лямов у Неко, теперь на картишки то должно хватить)

вот так - чисто , размышляя , зачем заходят в игру ?

осматриваться уже достаточно прошло времени , пора суету какую то наводить

а так - поглядывать на всех , имея на счету кучу золота и неоткрытых ларцов .. ну такое себе

какой то интерес же есть все таки - раз зарегиться и влить столько реала

ну а вообще пофиг

для Микеланджело:

поздравляю с выходом акьарса в финал , представляю как наотмечался уже
какой то интерес же есть все таки - раз зарегиться и влить столько реала
вот тоже до жути интересно, а дальше то что?
ну а вообще пофиг ну так то да, но интересно же)))
для Жрецъ: Волшебный порошок: 50 - думаю быстрее всего. Удачи.
Фил сказал, что больше не даст повода его забанить.

Я не дам, а охота крепкая может

Пытаюсь посчитать акционку

Больше 100 штук только амулетов холода пока что, вроде

Когда будет 100+ каждого акционного арта - станет даже грустно как-то
Цифры я больше привел, чтобы показать, что они очень сопоставимы с дивидендами по акциям.

Только 100 акций я могу за 100 мультов купить, и за месяц тыщенок 200-500 поиметь.
И если захочу деньги обратно - достаточно 90 дней не играть бои.

Если же закуплю 10к орихалка... То за месяц у меня так и будет заморожено 110 лямов в орихалке

И если на год из игры уйду - как вернусь будет не 100 лямов на счету, а 10к орихалка)))
Волшебный порошок: 50
Мифрил: 50
Мифриловая руда: 200
Никель: 300
Обсидиан: 200


Если он это делает БЕЗ откатов с кланов - соль на рану
<<|<|11906|11907|11908|11909|11910|11911|11912|11913|11914|11915|11916|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM