| Автор | Тема для торговцев |
| Самое смешное, что до начала торговли баланс был сегодня 161k сейчас 130k :) |
для Микеланджело:
Ты соскучился по среднерыночной цене?) |
для Sledopit:
мне надоели пустые и скучные предложения) |
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138836966&crc=A_c0xh
долго простояло) |
для Микеланджело:
Скорпиоша, наверное, скидку выбивала) |
| там глаз дергался, 30к монет разницы)) не до писанины было) |
| Походу все, не будет ни бегунка, ни быстрых кнопок для ввода количества при продаже ресурсов на производства. Увы. :( |
Серый, думаешь реально куртки по такой цене уйдут?
110к моральный потолок на сегодня, имхо) |
| уже 50 лямов у Неко, теперь на картишки то должно хватить) |
Волшебный порошок: 50
Мифрил: 50
Мифриловая руда: 200
Никель: 300
Обсидиан: 200
Орихалк: 400
Сталь: 500
Щас буду проверять новую механику продажи ресурсов на производство. :)
Любопытно, что из ресурсов закончится раньше. |
для Жрецъ
кожу не взял, на арты для лоу лвл |
кожу
а нету дешевой, дорогую брать не стал
цена выделки овчинки, если все продам вместе с передаваемыми ресурсами по 400 штук каждого, барабанная дробь, 21500 монет :)
в общем, такой, вот торговый аттракцион будет :)
если что за участие в конкурсе Дейли, где надо скинуть пару боев в комментарии, платят половину от этой суммы.
вложения - чуть больше шести миллионов :) |
| удачного путешествия, коробейник Жрецъ, потом расскажешь)) |
| ну, это хотя бы выгоднее скупки ПГВ с их перепродажей |
уже 50 лямов у Неко, теперь на картишки то должно хватить)
вот так - чисто , размышляя , зачем заходят в игру ?
осматриваться уже достаточно прошло времени , пора суету какую то наводить
а так - поглядывать на всех , имея на счету кучу золота и неоткрытых ларцов .. ну такое себе
какой то интерес же есть все таки - раз зарегиться и влить столько реала
ну а вообще пофиг
для Микеланджело:
поздравляю с выходом акьарса в финал , представляю как наотмечался уже |
какой то интерес же есть все таки - раз зарегиться и влить столько реала
вот тоже до жути интересно, а дальше то что?
ну а вообще пофиг ну так то да, но интересно же))) |
| для Жрецъ: Волшебный порошок: 50 - думаю быстрее всего. Удачи. |
Фил сказал, что больше не даст повода его забанить.
Я не дам, а охота крепкая может
Пытаюсь посчитать акционку
Больше 100 штук только амулетов холода пока что, вроде
Когда будет 100+ каждого акционного арта - станет даже грустно как-то |
Цифры я больше привел, чтобы показать, что они очень сопоставимы с дивидендами по акциям.
Только 100 акций я могу за 100 мультов купить, и за месяц тыщенок 200-500 поиметь.
И если захочу деньги обратно - достаточно 90 дней не играть бои.
Если же закуплю 10к орихалка... То за месяц у меня так и будет заморожено 110 лямов в орихалке
И если на год из игры уйду - как вернусь будет не 100 лямов на счету, а 10к орихалка))) |
Волшебный порошок: 50
Мифрил: 50
Мифриловая руда: 200
Никель: 300
Обсидиан: 200
Если он это делает БЕЗ откатов с кланов - соль на рану |