| Автор | Тема для торговцев |
| Тем временем остатки производств щита чешуи дракона и кулона воина на пределе... |
Что заметил, передаваемые ресурсы продаются быстрее и поля продажи не блокируются, когда начата продажа непередаваемых ресурсов.
В целом получилось прикольно залипательно, я не заметил как прошел перерыв между ГВ! :) |
для Жрецъ:
Тем временем остатки производств щита чешуи дракона и кулона воина на пределе...
Да да, все покупаем последние кулоны воина)) |
| Не, я не к тому, надо акционерам сказать, чтобы включили производство. |
для Жрецъ:
За щиты не скажу, а по кулонам акционерам нет смысла туда лезть - крайне ущербный сектор с точки зрения прибыли. Да и ивент какой то слабый, я на те 20-30 кулонов уже неделю смотрю все никак не кончаются. |
| Весна. Птички поют. А Жрецъ сегодня проснулся не с той ноги) Бином кстати последователь екзора, поэтому игра продолжается =) |
| очередного акционера кулачат... |
| Шит чишуи дракона покинул чат :) |
Жрецъ, как первомай отметил?
чем настроение поднял, что так балаболика включил?)) |
Прибыль на 100 единиц ресурса.
Ртуть+Сера+Кристаллы+Самоцветы = 1200
Кожа = 200
Мифриловая руда = 700
Обсидиан = 1000
Волшебный порошок = 600
Мифрил = 800
Никель = 700
Орихалк = 2000
Сталь = 500
Итого = 7700
Это где-то за 4 часа путешествий и около полутора миллионов монет вложений.
Если боты фигачат 24*7, то наверное получается у них около полтиника в сутки, ну допустим в месяц лям.
Хорошие пассивные дивиденды? :) |
Итого = 7700
Это где-то за 4 часа
Я прикидывал, при небольшой конкуренции 3+к за час должно выходить, но нужен большой капитал, что бы не отвлекаться.
Но стоит ли оно таких усилий? |
| Считай недельная окопаемость вложений в одну акцию. |
| Если держать в запасе всех ресурсов и чисто по приколу иногда тыкать в экостат, то на ровном месте можно в месяц иметь сотню монет или около миллиона в год, у меня столько 25 акций давали дивидендами, и то я там шаманил с выкупом товара иногда. |
Тут одно из двух, либо игроки прочитали тему и пошли массово продавать ресурсы, либо боты переждали нововведение, адаптировались и начали молотить с учетом нововведения. Спрос уже все больше находится в области однозначных чисел.
Надо связать возможность продавать с боями! Провел бой с очками умений - получи продать один раз ресурс на производство. Вот это будет самая правильная механика для игры. А то запустили молотилки и страдают фигней. |
для Жрецъ:
Что думаете?
Думаю что любителям скриптовсякихботов в торговле, дали смачного подзатыльника. Это радует. Халявщики лишились частично доходов. Теперь простой смертный игрок может спокойно пофармить золотишко, приучаясь зарабатывать трудом... Дальше смотрим что будет. |
| Вск подзатыльник забываются через неделю полторы и все по новой до новых гонений который дай бог раз в полгода |
Исходя из ощущения потребления картина получается такая в расчете на месяц.
Ртуть+Сера+Кристаллы+Самоцветы
каждого по 2000 штук = 2880000
прибыль = 24000
0,83% в месяц
Кожа
2000 штук = 360000
прибыль = 4000
1,11% в месяц
Мифриловая руда
1000 штук = 460000
прибыль = 7000
1,52% в месяц
Обсидиан
1000 штук = 2000000
прибыль = 10000
0,5% в месяц
Волшебный порошок
500 штук = 1037000
прибыль = 3000
0,29% в месяц
Мифрил
2000 штук = 6650000
прибыль = 16000
0,24% в месяц
Никель
2000 штук = 3396000
прибыль = 14000
0,41% в месяц
Орихалк
2000 штук = 22000000
прибыль = 40000
0,18% в месяц
Сталь
2000 штук = 1518000
прибыль = 10000
0,66% в месяц
Итого
Вложения 40301000
Прибль 128000
0,32% |
| Ну это объемы такие, чтобы просто потыкать между ГВ от нечего делать пару часов в день, при условии, что есть спрос на продукцию производств. |
| а не проще просто поработать в реале пару часов в день, при условии,что не сидеть как дебил за компом и не тыкать F5? |
| для МегаНекрик:Проще,конечно,но тут спортивный интерес.В конце концов торговцы предпы рабочими делают) |