| Автор | Тема для торговцев |
Далеко не всегда справедливым и не совершенным смешно
, где видится ее отсутствие - ПЗ открыт для всех ;) а оно не работает на определенных людях пример я уже проверянно |
Напоминаю!
Друзья, товарищи, ищу камзол армады 70+ прочки.
Помогите, не оставьте товарища своего в беде) |
для Sledopit:
https://daily.heroeswm.ru/market/arts
Находишь, нажимаешь дату, нажимаешь гиперсылку на арт, видишь текущию прочку, пишешь владельцу. |
для Key_stone:
Да ладно, ты мне глаза раскрыл) а то я так уже не сделал как будто) |
для Sledopit:
Значит мало предложил, если еще не купил.
Тогда жди очередного проснувшегося от спячки игрока у которого завалялся арт и он выставит на рынок. Делаешь быструю ссылку на лот и время от времени проверяешь. Схема рабочая, но иногда и полгода занимает. |
| а то что щас посох на рынке 140к стоит - это какой-то мем? помню по 85 никому нужны не были недавно |
для Kinematic:
За 140 брать не будут, неделю назад за 135к продавал 2 дня. |
| да он и сто не стоит. это как клевер по 120 брать, хз |
Всеж богатые, берите по 120.
Вдруг админ перестанет выпускать клевер и каждый его листик будет стоить по 100к золотых. |
| Спихнул посох за 105) |
| Дешевеют дома в реке... |
| Распродажи не будет, если что :) |
| Тьфу на тебя... |
Распродажи не будет, если что
для Жрецъ:
Поддерживаю некрика.. Не только тьфу.. Но и пипи... |
| да я ж вас всех увожаю |
| Брешет |
| всем привет ) подскажите пожалуйста актуальную цену на Мифриловый перстень времён [73/73] ? |
подскажите
зачем? продать или купить или валяется и надо понят сколько бой стоит, чтобы играть? |
для buxa:
За тысяч 700 купят думаю вполне |
всем привет ) подскажите пожалуйста актуальную цену на Мифриловый перстень времён [73/73] ?
https://daily.heroeswm.ru/market/art
похожая прочка уходила от 600к до 900к |