Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:15
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11883|11884|11885|11886|11887|11888|11889|11890|11891|11892|11893|>|>>

АвторТема для торговцев
для Злой_Покемон:
Все имущество клана, это имущество игрока. Значит пгв является имуществом клана, значит, игрок дал игроку в долг.
Главы клана*

А вообще, будет заявка там и увидем, кто прав, кто нет
для Микеланджело:
Да я не к написанию слов цепляюсь то, я пытаюсь понять, где все видят нарушение правил и почему я этого не вижу? Покажите, пожалуйста. Спасибо.

Обычно даже по всякой неоднозначной фигне сразу тему в ПЗ кто-нибудь создает, а тут этого нет, но при этом все поголовно твердят о каких-то нарушениях.

Может быть, binom что-то раскроет, если там что-то есть. Он обычно хорошо погружен в изучение различных схем, которые прямо явно идут против правил игры.
Был уже какой-то клан, который практиковал КП на ПГВ. Не помню что там было с правовым регулированием, помню что они закрыли программу из-за того, что лоу в псж уходили)
помню что они закрыли программу из-за того, что лоу в псж уходили)
Вот, кстати, более реальная проблема.
Я тоже помню раньше такие программы у кланов и они не вызывали проблем с законом. Но это было во времена, когда ПГВ падали на 2 и 4 уровнях.
когда ПГВ падали на 2 и 4 уровнях.
я так гв в молоте ведьм качнул, когда еще там Flo главой был, мы с ним из другого проекта пришли, где он был Neved, эх были времена))
а тогда за 10 бревен могли блокнуть, не то что за пгв)
Знаю, кто мог бы взяться за это дело, это Сёма/Кающийся/Ошибка.
У него был клан, он сам отлетел за какие-то махинации с ним, так что должен разбираться в тонкостях. Плюс он недолюбливал мистера хотелкина и создавал много тем о его делах.
Но, возможно, он уже не играет. Ему Ошибку так и не разблокировали, а Стина он по псж заблокал.

Сёма приди !
для Злой_Покемон:
Это не личный долг одного персонажа другому. Это долг клану. И клан дает в долг ПГВ. Это не п.3.14, а п.3.30.2. Т.е. аналог кланового Крафта личных имперок. дак для этого персонаж должен быть в клане) тебе скинуть сколько людей без клана)
Ну, если герой не в клане уже и не вернул долг по КП, то есть риск штрафа именно для него.

скинуть сколько людей без клана
тут, кстати вопрос интересный, так КП работает только для героев клана, все остальное будет подпадать под правило о долге без указания срока, то есть не более месяца на возврат. если это будет часто происходить, то могут включить предупреждение о финансовой прокачке игроков и попросить так больше не делать того, кто выдает ПГВ

идея то сама интересная, стимулировать новичков за счет прокачки ГВ тем самым усиливать их в игре для клана на тех же ивентах, причем это еще и за донат делается, однако, формально, есть риск невозврата ПГВ, если для клана такие риски приемлемы, то все хорошо.
идея то сама интересная, стимулировать новичков за счет прокачки ГВ тем самым усиливать их в игре для клана на тех же ивентах, причем это еще и за донат делается, однако, формально, есть риск невозврата ПГВ, если для клана такие риски приемлемы, то все хорошо. дак она должна быть легальной . Просто выходит что кто то может так делать а кто то нет
кто то нет
донатить, покупать ПГВ и выдавать их новичкам по КП?
или это запрещено в игре?
для Жрецъ:
Ещё раз чтоб выдавать по КП нужно состоять в клане. Тут же просто выдавать пгв людям которые не в твоём клане. То есть если бы я так дал другу мне бы и ему был штраф и предупреждение за последующие действия и блок бы дали
Сёма приди ! не надо
Надо отделить мух от котлет.

Те ПГВ, что выдавались ранее - были подарком без каких-либо условий по возврату. Брюлей там задоначено столько, что цена ПГВ легко укладывалась в максимально разрешенную сумму подарка. Т.е. нарушений нет ни с одной из сторон.

Последние ПГВ, выданные в долг идут по КП. И в этом случае подпадают под п. 3.30.2, согласно которому клановый долг должен быть возвращен при выходе из клана (или раньше, что не запрещено). При этом сумма и срок кланового долга в правилах никак не ограничиваются. Если игрок выйдет из клана не вернув долг, то он будет нарушителем. Но даритель/передающий ПГВ в долг по КП, нарушителем в любом случае не является.

Остается единственная проблема
что лоу в псж уходили)
Но как этого избежать - неясно. Есть определенные риски, на которые приходится идти.

В любом случае кому от этого хуже? Игроки получают возможность качать ГВ, клан получает определенные преимущества в глазах новичков по сравнению с другими кланами. Ну а если лоу уйдут в ПСЖ, ну что ж, меньше ПГВ в игре, выше стоимость оставшихся, торговцы в плюсе :)
Те ПГВ, что выдавались ранее - были подарком без каких-либо условий по возврату. Брю для этого прописать монеткой а там нет такого так что долг
Вот не помню, были ли там переводы монетки с соответствующей подписью. Но в любом случае это анонсировалось на форуме, что действует такая акция и администрации прекрасно известно, что те ПГВ передавались в подарок для помощи игрокам. Что важнее, соблюсти букву или дух закона?
Мне без разницы кому что он там дарит , даёт в долг и ТД. Вопрос же в правилах и как они исполняются. А то правила одни а применяются они по разному. Я один раз написал на похожее нарушения на другого персонажа. Дали блок через пару дней сняли. При написание второго пж почему не выдали штраф, мне дали бан по пункту 17. Хотя там были явный фин слив через бк
Что важнее, соблюсти букву или дух закона? так зачем тогда правила если их можно не выполнять? Ну дак напишут пусть в правилах что они не действуют для игроков которые задонатили и сумму
Так может хватит бороться с ветряными мельницами и принять этот мир таким, какой он есть? Далеко не всегда справедливым и не совершенным.

Но, если очень зудит и хочется добиться справедливости там, где видится ее отсутствие - ПЗ открыт для всех ;)
<<|<|11883|11884|11885|11886|11887|11888|11889|11890|11891|11892|11893|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM