| Автор | Тема для торговцев |
Понапридумывают сами себе правил, потом в баню или в блок улетают.
Обожаю ГВД. |
Почитай сообщения в теме клана в соответствующем разделе. Там про ПГВ разжёвано все довольно подробно. Повторяться нет смысла
Что мне твоя тема клана если есть правила игры |
для STARYI1989:
С ПГВ все в рамках правил. |
Что мне твоя тема клана если есть правила игры
в итоге то, что не по правилам? а то как-то непредметно получается |
для Злой_Покемон:
Продав клан или номер клана?)
Насколько помнится на аукционе продавался номер клана, а не сам клан |
продавался номер клана
право на регистрацию клана
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=130109930&crc=Ab2bG3 |
для Жрецъ:
Тем более, красиво преподнесли, право на регистрацию клана с определённым номером)) т.е. Индивидуальное право на номер сделали, а не в общем порядке с порядковым номером)) |
Продав этот клан на аукционе администрация самостоятельно игры вольно или невольно вывела его из статуса рядового клана, самим фактом продажи констатировав, что данный пункт в отношении этого клана недействителен!
фигасе
это ты у меня в финале чемпионата по натягиванию совы на глобус выиграл? |
конечно все равны, да кто-то ровнее, но если обычные игроки типа тебя и меня захотят продать этот клан, а потом на нас напишут пз - уверяю, клан отожмут, а нас оштрафуют
правила не работают не для клана, а для чела который бабло камазами завозил в игру. Можно по-разному к этому относиться, но факт есть факт |
| Скотный двор напоминает Оруэлла) вообще там явное нарушение правил, я понимаю что можно не трогать нарушителя в связи его вкладом проект, а остальных подельников бери да сажай) но если оставить как есть можно будет ссылаться на этот претендент другим) |
14-04-26 06:08: Cutthroat_Rus вышел из клана.
14-04-26 06:08: Передано управление от Cutthroat_Rus к Butterbean.
Что же фраер дал назад, не по масти ты теперь :) |
можно будет ссылаться на этот претендент другим)
Предлагаю, чтобы Фил проверил эту теорию) |
| претендент чего именно? |
| Прецедент, с телефона переправляется) |
фигасе
это ты у меня в финале чемпионата по натягиванию совы на глобус выиграл?
Но согласись, натянуто красиво, сова сидит как влитая ;) |
можно будет ссылаться на этот претендент другим
так это ничем не поможет. неудобные темы всегда можно потереть просто) |
для Kinematic:
Ого кого разблокали..
Что ты там сделал Шерифу, что он на такое согласился) |
| С ПГВ все в рамках правил.каких?) почитай о долгах) |
для Sledopit:
написал "здрасьте, можно разблок?"
меня ж не за что-то блочили, просто пригорел - написал псж. Мало ли таких) |
каких?) почитай о долгах)
Это не личный долг одного персонажа другому. Это долг клану. И клан дает в долг ПГВ. Это не п.3.14, а п.3.30.2. Т.е. аналог кланового Крафта личных имперок. |