Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2458
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11882|11883|11884|11885|11886|11887|11888|11889|11890|11891|11892|>|>>

АвторТема для торговцев
Понапридумывают сами себе правил, потом в баню или в блок улетают.
Обожаю ГВД.
Почитай сообщения в теме клана в соответствующем разделе. Там про ПГВ разжёвано все довольно подробно. Повторяться нет смысла
Что мне твоя тема клана если есть правила игры
для STARYI1989:
С ПГВ все в рамках правил.
Что мне твоя тема клана если есть правила игры
в итоге то, что не по правилам? а то как-то непредметно получается
для Злой_Покемон:
Продав клан или номер клана?)

Насколько помнится на аукционе продавался номер клана, а не сам клан
продавался номер клана
право на регистрацию клана
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=130109930&crc=Ab2bG3
для Жрецъ:
Тем более, красиво преподнесли, право на регистрацию клана с определённым номером)) т.е. Индивидуальное право на номер сделали, а не в общем порядке с порядковым номером))
Продав этот клан на аукционе администрация самостоятельно игры вольно или невольно вывела его из статуса рядового клана, самим фактом продажи констатировав, что данный пункт в отношении этого клана недействителен!
фигасе
это ты у меня в финале чемпионата по натягиванию совы на глобус выиграл?
конечно все равны, да кто-то ровнее, но если обычные игроки типа тебя и меня захотят продать этот клан, а потом на нас напишут пз - уверяю, клан отожмут, а нас оштрафуют
правила не работают не для клана, а для чела который бабло камазами завозил в игру. Можно по-разному к этому относиться, но факт есть факт
Скотный двор напоминает Оруэлла) вообще там явное нарушение правил, я понимаю что можно не трогать нарушителя в связи его вкладом проект, а остальных подельников бери да сажай) но если оставить как есть можно будет ссылаться на этот претендент другим)
14-04-26 06:08: Cutthroat_Rus вышел из клана.
14-04-26 06:08: Передано управление от Cutthroat_Rus к Butterbean.

Что же фраер дал назад, не по масти ты теперь :)
можно будет ссылаться на этот претендент другим)

Предлагаю, чтобы Фил проверил эту теорию)
претендент чего именно?
Прецедент, с телефона переправляется)
фигасе
это ты у меня в финале чемпионата по натягиванию совы на глобус выиграл?

Но согласись, натянуто красиво, сова сидит как влитая ;)
можно будет ссылаться на этот претендент другим
так это ничем не поможет. неудобные темы всегда можно потереть просто)
для Kinematic:
Ого кого разблокали..

Что ты там сделал Шерифу, что он на такое согласился)
С ПГВ все в рамках правил.каких?) почитай о долгах)
для Sledopit:
написал "здрасьте, можно разблок?"
меня ж не за что-то блочили, просто пригорел - написал псж. Мало ли таких)
каких?) почитай о долгах)
Это не личный долг одного персонажа другому. Это долг клану. И клан дает в долг ПГВ. Это не п.3.14, а п.3.30.2. Т.е. аналог кланового Крафта личных имперок.
<<|<|11882|11883|11884|11885|11886|11887|11888|11889|11890|11891|11892|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM