| Автор | Тема для торговцев |
| Будут КХ и МС) и что нибудь из брони) |
| Думаю третьим артом кольца ветра сделают) |
Всем привет. Меня тут немного переклинило. Решил дом в мифриле заиметь.
Если у кого есть серты мифрила, с радостью куплю за 48500.
Выставляйте на рынок. Я ща мониторю его постоянно) |
для Иглобрюх:
Не ну это бан |
для Иглобрюх:
то есть ты на серьезных щах такой считаешь, что тут сидят с сотней сертов и ждут тебя такого нарядного, когда ты надумешь себе дом собрать из сертов, чтоб подешевле? :)
сюда пиши
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=23 |
для Жрецъ:
да вообще не думаю ни о чем. Думать вредно. Тыкать Ф5 не вредно) |
Не ну это бан
да пофиг) отдохну от форума)) |
Ошибочно выставил мечи холода вместо мечей возрождения.
07-04-26 16:56: Продан предмет "Меч холода" [85/85] 2 шт. за 42420 золота для _Картежник_ - лот #138413388, комиссия: 424
И такое бывает... |
09-04-26 13:03: Передан предмет "Меч холода" [85/85] для Империя за 21424 Золото, комиссия 214
09-04-26 13:03: Передан предмет "Меч холода" [85/85] для Империя за 21424 Золото, комиссия 214
а госпожа империя уже заморачиваться не будет и возвращать их владельцу за эту цену? адью, 2 мх, курлы-курлы? |
09-04-26 13:03: Передан предмет "Меч холода" [85/85] для Империя за 21424 Золото, комиссия 214
09-04-26 13:03: Передан предмет "Меч холода" [85/85] для Империя за 21424 Золото, комиссия 214
а госпожа империя уже заморачиваться не будет и возвращать их владельцу за эту цену? адью, 2 мх, курлы-курлы?
Очевидно где то был зарыт топор войны)
Обычно картёжник возвращает арты и мзда не большая от слова совсем) |
ну да, я бывало ошибался, напишешь письмецо, возврат делали
может вариант с монетками в пп не понравился?) |
| Картежник - злопамятный)) |
ну да, я бывало ошибался, напишешь письмецо, возврат делали
может вариант с монетками в пп не понравился?) так смотря как человек же пишет. Иногда же может по хамски написать такому и возвращать наврятли кто то будет |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3082334
ещё одна ошибка,ну тут бы и пз писать как то стыдно( |
Немного статистики по Имперскому комплекту. Конечно она есть и по другим, но много писать. Стараюсь собрать/купить комплект не дороже 9КК - тоисть 1КК на артефакт. Все комплекты рашерские(щит,плащ не собираю).
И так
1. Имперское кольцо 100шт(собрано) - 966.537золотых
2. Имперский меч 100шт(собрано) - 679.908золотых
3. Имперский арбалет 100шт(собрано) - 1.181.864золотых
4. Имперский доспех 100шт(собрано) - 1.254.094золотых
5. Имперский шлем 77шт(Собираем) - 795.568зол
6. Имперский кинжал 66шт(Собираем) - 798.021зол
7. Имперский амулет 64шт(Собираем) - 778.763зол
8. Имперские сапоги 61шт(собираем) - 406.322зол
9. Имперское кольцо 17шт(собираем) - 133.600зол
Собрано 685/900 частей
Общие затраты на сейчас - 6.994.677золотых
---
А как Вы другие кланы собирали и считаете свои имперские комплекты?) |
| У Империи кстати имперский комплект , а амулет не одет , по моему это ЗНАК тока не пойму на что |
для Михаил:
Имперки для раша? |
| на имперские сапоги цена космическая, может и просядет со временем, но это если в ивенте они будут |
для Mageblood:
Смотри я рассматриваю все имперки(тьма,небеса,магма,страх,войны) как для ивентов и возможно данжев в будущем. Может что другое..хз
Страх - самый сильный и универсальный для всех направлений
Магма - только раш
Тьма - раш, но слабее магмы
Небеса - это природа, элементали и т.д.
Имперка - что-то не туда и не туда. Сильнее тьмы, но слабее магмы. Даже задумываюсь отменять имперские сапоги и имперский кулон с сапогами небес и небесным кулоном. Тоисть усилить небеса и ослабить имперку. |
для Михаил:
Сомневаюсь, что из тех, кланов, кто собирал/собирает будут готовы тут открыто что-то обсуждать, а те кто готовы очень сильно далеки от сбора комплектов по разным причинам.
Последнее такое обсуждение было полтора года тому назад где-то тут
https://daily.heroeswm.ru/n/sebestoimost-klanovyh-imperok |