| Автор | Тема для торговцев |
| Что входит в дешевую акционку, на каждый арт можете скинуть ценники?) |
| В вип периодически спрашивают, куда пойти, чтобы артефакты погонять, можно потом ссылкой сделать для ответа. |
для Микеланджело:
Могу конечно. Но зачем вам? |
| Был же раньше на Дейли кладовщик где было видно цену жаль что убрали |
для STARYI1989:
вот же кладовщик
https://daily.heroeswm.ru/larder |
11-04-26 11:37: Куплен предмет "Мифриловый перстень времён [W2]" [14/57] за 90000 золота у Loraiak - лот #138472220
Это я купил дешево или дорого?
Я думаю ответ мы узнаем в друго ветке.)
Всегда найдутся добрые люди.
Как-то увидел ссылку на себя, поздравил человека с тем, что ему удалось меня поймать. А в тюрьму меня не посадили, печалька. Меня все игнорят.( |
для Key_stone:
А в тюрьму меня не посадили, печалька. Меня все игнорят.(
я займусь тобой... |
| "моя" и "Фила" темка ещё висит , хотя там и другие финансовые ещё не закрытые , Лёхе было лень сегодня протоколы шерстить он тока утречкомтпо ПСЖ прошёлся и умотал |
для Herurg:
Это не то там было показано цены на складе клана у кого какая . И был топ Аля у кого на складе больше артов которые пользуются спросом как то так |
для STARYI1989:
Ааа тогда рил жаль что убрали |
| Да было прикольно Я когда был кладовщиком был можно было посмотреть глянуть отредактировать склад под среднее значинение и так далее |
Пока всех 16 не выписал, так как в тумане войны. Есть 9/16
Кстати Санаторий Виктория полно цен заканчиваются на 9. Так что игроки в клане чуствовали - типа дешево. Как в магазинах
1. #8502 Вечные, Семья, История - 5350/бой
2. Гильдия Героев - 5390/бой
3. Орден Миротворцев - 5395/бой
4. Ukrainians - 5416/бой
5. Санаторий Виктория - 5433/бой
6. #10886 Гиперборея 1685 - 5435/бой
7. Долина Магов - 5465/бой
8. Гвардия Солнца - 5514/бой
9. Titans - 5685/бой
---
Остались
Украина(вполне самые дорогие цены)
Колобки
Ключи(возможно самые дешевые)
Коты
Владыки мира империи
Белая русь
Властители семи ветров |
| Это все комплекты с улучшениями или без таковых столько стоят за бой? |
| Так, стоп, это вообще цена чего? В среднем непередаваемых комплектов или какого-то определенного? |
Так, стоп, это вообще цена чего?
я так понял, что не комплекта из 9 шмоток + зеркало, а всей акционки в кол-ве 17 штук (вроде бы) + зеркало
правильно? |
| теперь 18 шмоток + зеркало, еще кольцо ветра прибавилось |
| Вообще конечно странно выбраны кланы для сравнения |
Так, стоп, это вообще цена чего?
Вся акционка+зеркало. |
Вся акционка+зеркало.
если хочешь сравнить цены, кидай свои цены на складе по каждому арту, а не группой, чтобы было что сравнивать. И не трать тут время для остальных, пока что выглядишь будто хочешь кого то обмануть, доверие приходит не с ника значка клана, а отвечая на конкретные вопросы. |
для Микеланджело:
Я по всех БК кидать не могу. Кину только условно свои с Гиперборей, так как их первых прокрутил. Мои уже давно у меня есть |