| Автор | Тема для торговцев |
| ВГВ вкладывать стремно новых игроков мало а до покупки ПГВ многие бросают игру. |
Будет угар, если Нерурга за палаши штрафанут.
Это будет означать только одно, нельзя иметь торговые отношения с Филом, он под колпаком)) |
Но при всем при этом 80 прочка через время после ивента надо лит.ь за 450-800т ;)
Неактуальное за 450т по дешевке) хотя бы продавать.
Актуальное под ляма 2:)
Неважно название, главное принципы торговли) ГИ артами;) |
для Highdjet:
Если тему ещё не покрыли, значит, что-то не нравится шерифу))
Ставочки сделаем по 1 луннику?) |
Если тему ещё не покрыли, значит, ее еще не увидел шериф)
там Лекса по утрам пряники раздает
хех, решил запчасти имперок распродать, так спрашивают - точно ли сам по уровням ковыляю.
а вот действительно, как предлагать более правильно - продам 20/40/60/80 частей или
1/2/3/4 ? |
для maxsolod:
1.2.3) |
| Ищу кольцо авантюриста 48 прочности и мифриловый перстень времен 48 прочности) |
для Михаил:
Авантюриста есть тока 52/52 , 43/43 и 60/60 (60/60 зато парочка на каждую руку по одному) |
| Не штрафанут, там цена по рынку. |
Ищу кольцо авантюриста 48 прочности и мифриловый перстень времен 48 прочности)
все в наличии, 2 млн за штучку |
| Фиксирую аномальный рост цен на цветки ведьм в среднем 200 монет (при прошлой цене около 500 и теперешней около 700 , рост около 40%) |
| чего это они, вроде бы ничего не выдавали для улучшений и элементы сыпят |
| Другие элементы тоже подтягиваются по сравнению с прошлым но не в таком темпе |
11-04-26 11:37: Куплен предмет "Мифриловый перстень времён [W2]" [14/57] за 90000 золота у Loraiak - лот #138472220
Это я купил дешево или дорого? |
для Михаил:
Всё зависит от того, когда появится аналог ))) |
Сравнил свой склад с складом Гипербореи.
Акционка+зеркало перемен
#8502 Вечные, Семья, История - 5350/бой
#10886 Гиперборея 1685 - 5435/бой
-85 золотых дешевле в Вечные, Семья, История.
---
Имперки
#8502 Вечные, Семья, История - 33600/бой(страх и магма)
#10886 Гиперборея 1685 - 35218/бой(страх и магма)
-1618 золотых дешевле в Вечные, Семья, История.
---
Идем сравнивать дальше |
А давай сделаю статистику. Уверен есть дешевые склады. Возьму 16 кланов. Топ-15 по моему мнению и мы)
Акционка и имперка
---
Акционка
1. #8502 Вечные, Семья, История - 5350/бой
2. #10886 Гиперборея 1685 - 5435/бой
3. #1597 Гвардия Солнца - 5513/бой
Имперки
1. #8502 Вечные, Семья, История - 33600/бой(страх и магма)
2. #10886 Гиперборея 1685 - 35218/бой(страх и магма)
3. #1597 Гвардия Солнца - (пока что частичный крафт страха) |
Акционка+зеркало
1. #8502 Вечные, Семья, История - 5350/бой
2. #10886 Гиперборея 1685 - 5435/бой
3. #1597 Гвардия Солнца - 5513/бой
4. #104 Titans - 5685/бой
Имперки
1. #8502 Вечные, Семья, История - 33600/бой(страх и магма)
2. #10886 Гиперборея 1685 - 35218/бой(страх и магма)
3. #1597 Гвардия Солнца - (пока что частичный крафт страха)
4. #104 Titans - (пока нет полноценного комплекта) |
для Михаил:
Дракариус, сэт страха 14000 за бой) |
для Sledopit:
Я не дошел еще до них...но среди 15 кланов они есть. Также помню миротворцы имели жесть какую дешевую акционку.
Уже все сделаю и кину общий итог |