Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:19
2698
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11875|11876|11877|11878|11879|11880|11881|11882|11883|11884|11885|>|>>

АвторТема для торговцев
А Фил красавчик, подсуетился и сплавил Херургу свои палаши по 300) хоть в минус с каждого по 200)
Да нее их ставили на рынок и покупали последние пол года за 200-300к. 500к это была залетная цена и наверное никто не купил. Продать за 300к - это хорошая продажа
для Михаил:
500к это была залетная цена и наверное никто не купил. Продать за 300к - это хорошая продажа

Фил их скупил по 500к))

А продал по 300)
для Михаил:
что за арт ссылку
что за арт ссылку
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=a_mallet&uid=36227&crc=i398ce4752
За сколько был куплен ?
для Жрецъ:
26-04-2007 17:16:00: Торги закончены. Продано 1 шт. "Аукционный молоточек" для Xaser за 106050 золота. Комиссия: 1061
Как такое возможно? Броня ЗБ стоит 215 цзб и выше и продается быстро. Если заморачиваться с ремонтом, то конечно можно выцыганить пару десятков монет. При этом портупея, которая лучше, мало кому нужна за 180 цзб. Как так?
Может конечно я что-то не знаю о свойствах брони ЗБ.
для Шучибу:
Портупеей много просто ещё. Потом подорожает
Если миниивенты эти в АБО будут регулярными, а всё к этому идёт, хоть понемногу будет где точить дешёвые рары
для Нежный клоп:
Так урон по нейтралам не работает. Единственно где арты охотника лучше госа это 5-7 уровень за счет ББ и их более дешёвой стоимости, и то цены на них в такие миниивенты подскакивают и гос становится лучше.
Вовремя распродал все эли.Думаю что цены на них будут только падать.Эли кроме ГН стали давать в ивентах а теперь еще в миниивентах.Админ держит курс на удишевление крафта как я вижу.Какое мнение у вас торговцы со стажем?
для Роматэ Эсторски:
А если он введёт "клановые эли"?
Для чего им дешёвый крафт?
% игроков со своим крафтом не увеличивается пропорционально стоимости элей. Менталитет не тот
Вон ПГВ будет дорожать)) можно туда вложить
для Роматэ Эсторски:

эли дешевеют - дааа, но удешевлять крафт - ну не знаю , если админ думает , что все ринутся качать оружейку , ага , кому это надо то ?

а вот то что становится много богатых в игре - это факт и тут админу стоит поломать головенку над этой проблемой

если он думает , что это не проблема - то пусть продолжает так думать
для Нежный клоп:
я смотрю статистику на дейли в целом за последний год цены на эли просели значительно.
для Роматэ Эсторски:
Так это логично.
Как заканчивали со сбором магмы эли дорожали, ибо сет хорош был, паралельно крафтя ещё ловчего и новые КБО арты.
Страх кравтили куда меньше, как и разных артов для КБО. Что там было за последнее время, сабля?
для Шалако:
Акциями рухнут вот и разорит богатых).
Еще информация от добрых людей.
https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=138456766&crc=AZJHVp
Тут уже наметился тренд, купить ПГВ, чтобы потом продать в два раза дороже, когда начнется скупка.
Палаши ловчьего не ходовые говорили они , а в ПЗ накатали все равно за финкач. :(

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3081943
для Herurg:
Там скорее из-за Фила, или твой хейтер)
<<|<|11875|11876|11877|11878|11879|11880|11881|11882|11883|11884|11885|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM