Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:10
3584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|11874|11875|11876|11877|11878|11879|11880|11881|11882|11883|11884|>|>>

АвторТема для торговцев
в завод мантий вечности?
они не входят в закрытый перечень артефактов, для производства которых можно изменить профиль
для Жрецъ:
тоесть их впринципе невозможно начать производить?
для Korvin Fikys:
Все магические артефакты недоступны для производства, только магазин или рынок.
для michel522:
Некоторые акционеры (вроде dogi22) специально делают так, чтобы дивиденды были как можно ниже, чтобы меньше тратить денег на выкуп акций))) Так что может там не твердолобые, а прошареные)))
09-04-26 11:41: Продан предмет "Посох повелителя огня" [10/10] за 1200 золота для FOZEN - лот #138422496, комиссия: 12


Одной лажей в инвентаре меньше
О ! Какой то дурачёк повесил на рынок великий палаш ловчего 80/80 за 500к , будь у меня золотишко я бы выкупил и за 650 перепродал :/
О ! Какой то дурачёк очень дешево выставил на продажу Косу рогатого жнеца. Это раритет 2010 года выпуска !
для Herurg:
Поддержал твой тренд, выставил тоже палаш)
для Herurg:
Империя ОДИН РАЗ выкупил арбалет степного варвара у чела за 3,5кк, остальные сделки были в среднем 1,5кк, всё равно теперь все пытаются продать минимум за 4кк аххаха

За 4кк он давно продаёт, уже второй год нон стопом висит в диапазоне 3.5-4кк, ради прикола висит, он знает, что за столько не продаст)

Империя, конечно, молодец, что выкупила за 3.5кк, но там все по цепочке откат сделки сделали)
для binom:
А на твою косу смотрю, думаю, стоит потерять 11к))
для Sledopit:
Если есть в тебе жилка коллекционера, и ты планируешь обзавестись домиком и выставлять на показ раритет, то почему бы и нет.
для binom:
Хорошо.. Доводы убедительны!

А за фин слив потом не создадут на нас тему???
для Sledopit:
Неисповедимы пути ПЗшников )
для Sledopit:
Когда 5 часов на рынке истекут кидай мне за 300к
Минутка истории, а кто знает или помнит
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=a_mallet&uid=36227&crc=i398ce4752
За сколько был куплен ?
для Geimet00:
Все всем спасибо, сам увидел в описанию арта )
для Geimet00:
26-04-2007 17:16:00: Торги закончены. Продано 1 шт. "Аукционный молоточек" для Xaser за 106050 золота. Комиссия: 1061
для Geimet00:
Там же прямо на арте ссылка на продажу... https://mirror.heroeswm.ru/auction_lot_protocol.php?id=1
Надо будет как-нибудь на досуге выложить в альбом фотографии того, на что можно изменить профиль производств, периодически этим интересуются, каждый раз, когда пишу словами не верят, фото будет убедительнее.

Вот, вся история смены профиля по всем производствам с самого начала ввода акций
https://daily.heroeswm.ru/stocks/event.php

Для каждого товара, на производство которого могут переключить акционеры профиль своего предприятия, всегда существует предприятие без акционеров, собственно говоря именно такими предприятиями определяется закрытый список товаров, на которые можно переключить профиль производства, он целиком и полностью соответствует списку артефактов по экостату:
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
А Фил красавчик, подсуетился и сплавил Херургу свои палаши по 300) хоть в минус с каждого по 200)
<<|<|11874|11875|11876|11877|11878|11879|11880|11881|11882|11883|11884|>|>>
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM