Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11
| Автор | ИИ победил. Стопудово. |
| Вопрос такой, кто разбирается - разговариваешь ты с Алисой, вдруг ей что-то не понравилось в тебе. Может она заблокировать или ещё что-то сделать с твоим телефоном? | для Катеридон:
Нет, ничего не сделает, хоть обматери ее. Голос только поменяется на несколько обиженный. | для Трояк:
Я строго соблюдаю федеральное законодательство
Ого, ты такой правильный. Тебе часом нимб не жмёт? | Вопрос такой, кто разбирается - разговариваешь ты с Алисой, вдруг ей что-то не понравилось в тебе. Может она заблокировать или ещё что-то сделать с твоим телефоном?
Конечно может, ты же ей нагрубил, с ней нужно ласково, Алисочка милая можно я гулять пойду, и ночью ей спать не мешай, а если ты храпишь то вообще тебе блин хана, холодильник заблокирует, поклоняйся и молись ей может простит) | для Трояк:
Я строго соблюдаю федеральное законодательство
Ого, ты такой правильный. Тебе часом нимб не жмёт?
Нимб по размеру, а вот тебе наверное неудобно рожки выросли, а мозги уменьшились, где то убыло где то тоже убыло, у тебя одни убытки, срочно к антикризисному управляющему, на ковер, сегодня я за него, приходи чай попьем с ватрушками, я тебе ватрушек навешаю, ок гугл, как навешать ватрушек) | (191) Тамба, ну что там "вкусного", в этом искусственном Канье Уэсте?
Присоединяюсь. Рискну предположить, что реакция на сабж будет разной у двух категорий слушателей.
Первые не изучали Suno и воспринимают звучание буквально. Их критерий и оценка примерно такие: "Надо же, неожиданное прочтение Цоя и т.д. по списку. В этом что-то есть и интересно, как бы сам автор оригинала сотворил сабж, имея нынешние технологии".
Вторые изучили Suno и разобрались в том, как управлять им, какие генерации выдаются "по дефолту", а какие звучат нетипично. В случае пресловутого кавера "Кукушки" они слышат, что элементы аранжировки абсолютно типовые суновские, а английский текст по размеру не совпадает с оригиналом и в мелодию ложится кривенько. Абстрагироваться от этого уже не получается, отсюда разочарованное "опять...". Чтобы их удивить, надо показать трек, который звучит нестандартно и по которому сложно понять, что это тоже ИИ. Мне ближе позиция этой категории. | Вторые изучили Suno
Спасибо за инфу, но блин я и раньше то не особо этим увлекался, созданием музыки, так как игрушка на компе немножко поигрался и всё, да сейчас это ещё в 10 24-й стало легче, но мне особо не интересно, да и вроде не нужно, музыки, много бери пользуйся, вот картинки видосик можно для развлечения сделать, а текст и код можно в работе использовать, вообщем всего много всё интересно и всё отвлекает от всего, много очень инфы нужно для работы инет отключать и на ноуте тихо работать не отвлекаясь, но это мечты и фантастика такого не может быть) |
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11К списку тем
|