Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3

АвторОфициальный или единственный язык в игре?
Наверное у всех был такой момент когда рядом с Вами разговаривали на другом языке, а вы не слова на нем не понимаете. Это ёще пол-беды, а если они начинают "ржать"? А если они смеются над Вами, над Вашей девушкой (парнем)? Вам это приятно?!

именно. приоритетен комфорт большинства, так что.. и я не вижу повода обижаться.
Проблема состоит в том, что многие украинцы знают русский язык не хуже россиян, но общаются на украинском исключительно из-за того, что хотят возвысить себя над остальными и показать свою т.н. "незалежность".

А то, что их речь непонятна - ерунда всё это, общий смысл написанного улавливается легко, здесь важен сам принцип выбора языка, а не понимание его окружающими. И уж тем более, они не чувствуют себя неуютно из-за того, что их никто якобы не понимает :)
для Barb:
прям мечта моя.только не так жестоко.1 нарушение бан+штраф,2 нарушение-вечный бан и большой штраф,3 нарушение(мультом) блок навеки.
причём не только языка касается,но и оскорблений и вообще.ну ладно,не надо "блок навеки",пусть хоть бан навеки...
для Noldor:
а как различить "непонятна" и "понятна"? давайте еще закорючки считать начнем.. может одному смотрителю будет понятна, а другому нет-для каждого отдельные правила вводить?

так дело дойдет до набора украинских смотрителей.
ну глупо же и главное-зачем???
20
не пройдёт и пары недель, друг, как ты сделаешь опечатку в слове и тебя заблочат по ай-пи, за злостное нарушение новых правил, за которые нонче так ратуешь;)
для krolm:
ну до абсурда-то доводить не надо.
а мне кажется что если на то пошло-давайте общаться на РУССКОМ языке,а не на Олбанском и пАдонкавскам и тогда все будет нормально...
и не нужно рассказывать про Россию и рунет...
не пройдёт и пары недель, друг, как ты сделаешь опечатку в слове и тебя заблочат по ай-пи, за злостное нарушение новых правил, за которые нонче так ратуешь;)
возможно и так будет. ничего против не буду иметь - сам виноват. зато к то поумнее, призовет на помощь доброго волшебника "Word"a.
для Lexa:
да не будет никакой белиберды - те, кто изъясняется по русски, на нём и будут. а те, у кого с русским туго, станут меньше его коверкать..

для Noldor:
Проблема состоит в том, что многие украинцы знают русский язык не хуже россиян, но общаются на украинском исключительно из-за того, что хотят возвысить себя над остальными и показать свою т.н. "незалежность".
неужели ты думаешь, что украинцы - сплошные идиоты? да. мы 17 лет независимы, как и россияне, грузины, казахи и т.п. и именно поэтому у нас выросло поколение (основной поставщик клиентов для компьютерных игрушек, кстати), для которого русский иностранный. и многие изъясняться на нём понятно для других и без кучи ошибок просто не могут...
для Lexa:
Ты меня не понял, я как раз другую мысль пытался развить, которая была в первой половине моего поста :) Пресекать надо все эти показушные попытки писать на любом, отличном от русского, языке.
так дело дойдет до набора украинских смотрителей.
ну глупо же и главное-зачем???

да уж...своих хватает,хоть отбавляй.
для Noldor:
+ зачинщиков(если так можно сказать) единицы,их может и бан не остановит-будут принципиально гадить,а вот простых ребят пара банов и штрафов отрезвит)
для Некто_К_Аннабис:
Да бросьте Вы, Анатолий. Все те кто кричал на форуме, что русский язык не понимают, мне в личку отписались на отличном русском языке.
неужели ты думаешь, что украинцы - сплошные идиоты? да. мы 17 лет независимы, как и россияне, грузины, казахи и т.п. и именно поэтому у нас выросло поколение (основной поставщик клиентов для компьютерных игрушек, кстати), для которого русский иностранный. и многие изъясняться на нём понятно для других и без кучи ошибок просто не могут...

Если бы я видел на украинском посты тех, кто именно по своему незнанию русского так пишет. Повторюсь, но проблема в том, что в большинство случаев это делается УМЫШЛЕННО и человек знает русский хорошо.
для Lexa:
в общем, прямой вопрос: разрешено ли писать на форуме на языке, отличным от русского? если нет, что за это будет?
Что же не понятно-то??? Русский язык ОФИЦИАЛЬНЫЙ в ГВД, украинские кланы же никто не банит? Хоть там 80% инфы о клане на мове. В баталчате тоже можешь на своем языке писать, но на форуме то зачем?
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=566

IV століття нашої ери. Сили Зла перемогли армію Альянсу і запанували над світом!!! Проте древні пророки віщували, що прийде час і появиться нова Сила, яка зможе перемогти Зло...
...Час ішов... Люди почали зневірюватися...
Але Діждалися!!! Ця сила появилась!! Троє відважних Героїв вирішили продовжити славу своїх предків... І для того, щоб перемогти Зло, їм потрібен Легіон Героїв, які здатні боротися на стороні Добра!!! І як пророкували мудреці 400 років тому : " Even All Fuc...king World Can't Stop Them" ...


извините, но я против чтобы весь форум превратился в такое. кидайте в меня камни, шапки-ушаки, сало, все что угодно.. это будет хуже для большинства, а => этого не будет. по крайней мере я буду против :)
Да бросьте Вы, Анатолий. Все те кто кричал на форуме, что русский язык не понимают, мне в личку отписались на отличном русском языке.
т.е. украинская речь на русскоязычном форуме - поиск недовольных, как изволят выражатся украинцы: "москалей", дабы вступить с ними в конфликт)

есть прекрасный способ разрешить ситуацию:

ввести кровопролитные кланвары!
для Strelook: а при чем украинский язык? повторюсь:
давайте общаться на РУССКОМ языке,а не на Олбанском и пАдонкавскам и тогда все будет нормально...
для Lexa:
указать в правилах: "единственным языком разрешенным для использования на форуме является русский язык". После этого - не будет никаких вопросов на счет бана за украинский, английский, еврейский и т.п.

Сейчас правила спорные - можно трактовать и так и так.
В этом и заключался вопрос - какое трактование правил игры, в частности "официального языка" поддерживает администрация. Если "русский - единственный", тогда вопросов нет, все баны законны и я только за то, чтобы правила соблюдались. Только пожалуйста, пропишите это в правилах или официально объявите.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM