| Автор | за кого? |
16
на самом деле, что такое моск, здесь никто не знает. Но все хвастаются. Играй, за тех кто тебе ближе. И за кого интереснее. |
| Намек что без мозга все фракции плохие))) |
| я думал мозг это вы про умелку |
23
не, это мы про мозг в прямом смысле))) |
23 умелка тоже рулит
особенно у некров и рыцарей |
| с таким мозгом походу дела даже юниты 7го уровня на 3 боевом не помогут )))) |