| Автор | ГН |
| а што посоветуете кроме набегов а то их штото нету=( |
| для DiaTeL: армия магов |
| извиняюсь не то написал. защиту мастеров лука можеш смело брать |
| спс всем кройте тему |
я магом на 5 левеле выполнил 21 задание.
запорол примерно столькоже.
так что сам думай. |
бери где 3 попытки, выноси там луков - шанс есть ,
кроме демонов.
а так почти все кроме
монстра можно выполнить.
гидру -монстра не бери
полюбасу замочит
до 7 левеле там делать нечего. |
Отряд Магов {1}
Это много? |
это 4 гремлина
6 обсидиановых горгульи
6 стальных големов. |
| ну я же зделал както 71 задание)) пока что |
http://magevalley.clan.su/index/0-10
там все расписано, от себя могу добавить, что можно кое-что делать и на 5-ом. |
| тема закрыта by DiaTeL (2009-01-20 07:21:57) |
|---|