| Автор | Умение Стрелок |
| вот мана кончается почему у дриад не написано что исчезает умение колдун. |
| Ппц... не парьяся... щя появяться мобы, посматри мой бой... я тебе покажу что луки наносят в рукопашку ОЧЕНЬ МАЛО |
| для Учёный: я тебе во 2-м и 5-м постах написал, что да как, не ужели не понятно?! |
| не забудь выстрелить ВСЕ стрелы. |
| он просто философ |
вот мана кончается почему у дриад не написано что исчезает умение колдун.
потомучто книжечка с заклами остаеца)) |
| например, у магов написана дальность 100 - а если дальше, начинается штраф ) |
| Наши лучники настолько суровы, что когда у них кончаються стрелы, они превращяються в фурий ^_^ |
для ПринцРакшас:
вот!!вот говорят-маги читоры, маги имбовые, а ведь стоит отойти от нас на 100 клеток и все, мы беззащитные и штрафы за стрельбу сразу))) |
| для KH9I3b: Жалко токмо что поле 12 клеток |
про магов вообще отдельный разговор зачем им 2 вещи
1 - дальность 100
2 - стрельба без штрафа
если им одной хватит а вторая ничего не добавляет тогда. |
| Чтобы реализоваться "стрельбу без штрафа", нужно было вписать параметр "Дальность 100" |
| У стрелков наёмников такие же параметры:"стрельбу без штрафа", "Дальность 100", начит Чтобы реализоваться "стрельбу без штрафа", нужно было вписать параметр "Дальность 100" +1 |
| ну так будем испытавать ? |
о_О уже бой прошел давно =)
Суккубы наносят в рукопашную в 4 раза меньше, чем на прямой |
| Тест лучше проводить с магами. Постоянный урон ибо =) |
| ну так будем испытавать ? смысл испытывать?! тебе это любой подтвердит + MournfulAlex |
| Тест лучше проводить с магами. Постоянный урон ибо =) у них в рукопашную урон тоже вроде меньше, это не зависиот от Постоянный урон |
По обоям стреляло одно и тоже количество суккубов(11), однако во втором примере удар был в упор,и стрелы не все потрачены
Суккубы нанесли 40 повреждений Эльфийские лучники. Погибло 4.(луки защита=7)
Суккубы нанесли 40 повреждений Бестии. Погибло 1.(бестии защита=6)
бой ничего не подтверждает. |
| Ученый, убей себя. |