| Автор | Пехи, привы и огры |
| 17 нет |
для Джамиль:
То есть теоретически возможны 3 попадания подряд? Если последний с помощью оглушающего |
для Devil-god:
Невозможны. Оглушающий может быть во время 2 попаданий. ДАльше оглушающего не будет. Промах - и тогда опять возможно. |
20
Совершенно точно сформулированно |
22
У тя логическая цепочка не совсем верна.
Сначала проверяется, есть ли попадание.
И только в случае попадания кидается рандом на оглушение или отброс.
А не наоборот. |
для freddy_guarin:
абсолютно верный ответ!
для Devil-god:
24 всё сказал, больше добавить нечего. |
23
Понятно |
22
Проверка разницы хп на шанс срабатывания оглушающего удара происходит после того, как произошло попадание. |
| 20 там написано "сходят", а не "ходят"... имеется в виду "померли/воскресли" |
28 не совсем верно!
проверка на оглушение проходит по ХП до удара, а отброса по ХП после удара...
но обе проверки ПОСЛЕ проверки "попадания"... |
для Дефачка:
в посте 24 Devil-god доказал мою правоту формулировки. |
31. и потом подобные личности высказываются по поводу женской логики...
- чем докажешь?
- мамой клянусь!...
если бы об этом написал ТС, то я бы с тобой согласилась... а так... черт его знает, что он имел в виду... я указала, что возможны другие трактовки написаного... вы с этим не согласны? |
| Для Дефачка: мамой тещи, чтоб её (с) Написал топикстартер, который задавал этот вопрос. Я потому и сказал. |
| *мамой жены |
| 33 упсь... сорьки :)... протормозила немного... приношу извинения :) |
для Дефачка:
прощаю, но в первый раз. =))) |
| Пошел сплошной флуд. Тема закрывается. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:01:03) |
|---|