Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
2025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПехи, привы и огры
17 нет
для Джамиль:
То есть теоретически возможны 3 попадания подряд? Если последний с помощью оглушающего
для Devil-god:
Невозможны. Оглушающий может быть во время 2 попаданий. ДАльше оглушающего не будет. Промах - и тогда опять возможно.
20
Совершенно точно сформулированно
22
У тя логическая цепочка не совсем верна.
Сначала проверяется, есть ли попадание.
И только в случае попадания кидается рандом на оглушение или отброс.
А не наоборот.
для freddy_guarin:
абсолютно верный ответ!
для Devil-god:
24 всё сказал, больше добавить нечего.
23
Понятно
22
Проверка разницы хп на шанс срабатывания оглушающего удара происходит после того, как произошло попадание.
20 там написано "сходят", а не "ходят"... имеется в виду "померли/воскресли"
28 не совсем верно!
проверка на оглушение проходит по ХП до удара, а отброса по ХП после удара...
но обе проверки ПОСЛЕ проверки "попадания"...
для Дефачка:
в посте 24 Devil-god доказал мою правоту формулировки.
31. и потом подобные личности высказываются по поводу женской логики...

- чем докажешь?
- мамой клянусь!...

если бы об этом написал ТС, то я бы с тобой согласилась... а так... черт его знает, что он имел в виду... я указала, что возможны другие трактовки написаного... вы с этим не согласны?
Для Дефачка: мамой тещи, чтоб её (с) Написал топикстартер, который задавал этот вопрос. Я потому и сказал.
*мамой жены
33 упсь... сорьки :)... протормозила немного... приношу извинения :)
для Дефачка:
прощаю, но в первый раз. =)))
Пошел сплошной флуд. Тема закрывается.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 12:01:03)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM