Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2|3
| Автор | вопрос магам! |
эх, маги, маги, не хватает вам терпения, хочеца как у остальных сразу все, хочеца как другие-купил фул и пошел в бой, но к сожалению кроме фула дорогущего есть еще и миники подороже. копим, ждем, зато потом какое удовольствие от того что прокачал возможно самую сложную фракцию в игре...
методы накоплений... ГН с продажей элементов, работа соответственно раз в час)) я вот например на 8-й умелке чтоб миники сменить ща охочусь за приглосом воровским, его поменяю на золото и арты из ГВ тоже на золото, и ВСЕ потрачу на смену миников(( | | 19 вообщем ответ тебе,играй старайся...я знаю,Что за сутки(9-12часов) можно без реала и рулетки намутить около 15-25к...я тебе не буду приводить примеры,сам должен знать.ненравиццо?играй в рулетку или вводи реал,а то что ты ноешь,тебе это не в помощь:) | 5. Нет, не на мультах. "Кодекс мы должны чтить." (с).
Я не реальщик, и более того не ГР-качальщик -- работаю, только когда играю, специально для того чтобы "устроиться на работу" не захожу.
Деньги делались на спекуляциях и ГН. Долги брались у друзей без процентов. Миники планировались аккуратно (чтобы иметь максимум эффективности при минимальных потерях на переделку миников).
Вот и весь секрет. | для _KinDzaDza_:
да я неною... я уже прошёл 6-ть проектов начиная с БК,Сфера(Феникс), Огейм,s1.travian.ru,s2.travian.ru, voyna-plemyon.ru Это следующий проэкт в котором вижу рассовую несправедливость... те кто работают сидят и иногда воюют, еще больше стали больше работать, следить, и меньше воевать! | 19,
я тебе говорю попробуй играть магом
а я тебе говорю, это НЕ ОТВЕТ...так нубы отвечают обычно, это НЕ аргументированный ответ.
и ПРОШУ ВЫЙДИ ОТСЮДА!
а ты КТО такой? мама или папа мне, раскомандовался, ты НИКТО !
я ЭЛЬФА прокачаю в 3-4 раза быстрее чем Ты мага... и бо у меня в миниках капитал...
в чём проблема? отвечу тебе тем же, чем и ты мне: МЕНЯЙ ФРАКЦИЮ, денег хватит, чё ноешь тогда? ты сам себе противоречишь.
если ты такой тупой, что не можешь понять истины, мне тебя жаль.
маги - фракция для богатых (с) одмены.
не нравицо, крестик вверху справа, иди из игры, там где ты арегился в другую БЕЗРЕАЛЬНУЮ игру, и там успехи намного больше чем в этой произвёл за 3 месяца...
ты объясни в чем проблема? денег не хватает? крутись, мне в реале тоже не хватало пока крутится не стал, жить то надо, и не ныл папе с мамой что мне трудно приходицо. так же и здесь, крутись-вертись, не нравицо - меняй фракцию или вали из игры, ныть не надо) | | 24 ну ненаю:)я сам родом с ganjawars:)я рулетчик всегда в плюсе:)и не сталкиваюсь с чем ты:)просто я имею ввиду что тебе ни кто тут не поможет кроме как посоветовать.. | для _Kelevra_:
я не знаю кто ты в реале, а ты незнаешь кто я! я в игры реал невкладываю(кроме тех которые за реал дают удобство, а не преимущество)
НИКТО - я состоявшая личность, имею всё что мне надо! квартира, дача, машина, работа, жена!
маги - фракция для богатых (с) одмены. - когда я сюда попал то было написано что это бесплатная игра и было написано:
Маги - это гордые охотники за знаниями, стремящиеся подчинить себе порядок мироздания. Их общество посвятило себя мудрости и знаниям - маги проводят свою жизнь, изучая и описывая оккультные науки. Волшебники правят прислуживающими им существами, которых они либо призвали, либо оживили с помощью магии. Их воины особенно сильны в защите, а магические заклинания у этой фракции являются одними из самых мощных. Однако боевая мощь магов напрямую зависит от количества маны, отсутствие которой порой сильно ограничивает их действия. Фракция магов отлично подходит для терпеливых игроков и любителей игры от обороны, предпочитающих уничтожать войска неприятеля на подходе.
На землях Империи, маги считают себя доминирующим народом. Они не верят в существование высших существ и считают, что если потратить достаточно сил на исследования и эксперименты, достигнуть равных богам возможностей могут и они сами.
чем я и занимался! упорно качался и копил деньги, а не прыгал по левелам! | квартира, дача, машина, работа, жена!
загнул палку согласись?;) | я не знаю кто ты в реале
вот, а чё рот открываешь тогда?) на личности не переходи)
НИКТО - я состоявшая личность
для меня ты НИКТО, и не имеешь права указывать ни мне, ни кому либо другому, так как и я тебе, так что попрошу не выделыватся (тёлок тут пока нет, не перед кем) и не указывать мне что делать
все игры бесплатные...и эта, тебя платить не ЗАСТАВЛЯЮТ, реал влаживают ДОБРОВОЛЬНО. не хочешь влаживать, не можешь заработать игровыми способами, не играй.
чем я и занимался! упорно качался и копил деньги, а не прыгал по левелам!
вот и дальше копи деньги, ЧЁ НОЕШЬ?) | для _KinDzaDza_:
согласен.. но не терплю даже когда шеф об меня начинает ноги вытерать! а тут наверное ребёнок говорит что я никто :) обидно! | Ответ на 4:
Да,остаются,пробовал | 30, буага, ты уж определись, то одно гришь, то другое)) не запутался в выдумкаx собственныx?))
взрослый человек не стал бы создавать такой вот топ и ныть о плоxой жизни...и если так как ты говоришь, работа и т.д., должен сам знать что приxодицо крутится, нет же, ты ноешь как обиженная девочка. | | Helldes забей, тут похоже есть клоуны для которых подкидывать г на форуме, тоже игровой процесс, чаще всего это делают те кто с собой пытаеться справиться, за счет других, как психолог те скажу))) | для _Kelevra_:
переходи в маги, я перейду в Эльфы! и крутись... чтобы за мага поиграй! это когда ты сейчас богатый и завтра нищий, и ничего поменять неможешь! а мне всёравно блоканут меня или нет! я высказал своё мнение! эта ИГРА ТУПО ПЛАТНАЯ! как уже говорили - игра БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, И ИНОГДА ВОЙНЫ! а я тут регалса из-за самого боя не из-за тупой работы! | | хакройте топик нафих:) | | а тебя сюда не приглашали! я хочу услышать мнение МАГОВ! | если потратить достаточно сил на исследования и эксперименты, достигнуть равных богам возможностей могут и они сами.
вот ключевая фраза всей фракции!!! | | Я вобще не понимаю к чему эта тема?7Если чел захотел уйти с игры..пусть уйдет-воздуха больше будет.Я вот магом играю и мне нравиться...))Зато охоту быстро проходиш.. | | ЗАкройте топик! а только флуд один... тут форум должен быть только для новостей! | для Всем-труба:
у тебя миников на 30-40к отсилы что ты будешь говорить на 7-8м левеле?
Закротйе тему! |
1|2|3К списку тем
|