| Автор | атака или удача |
| 15 :)умный маг:)))39 гарг бьют соответственно голышом на 39,а с атакой +5 будут бить на 44?)))не смешно?:)) |
для Derryk:
Да на меня вообще один некр очень нехорошими словами ругался, что я стрелкой 4 раза подряд в привов попадал) Но СМ всё-таки мало, для того что бы летать гаргами и смотреть как падают враги) |
21
Бред какой-то.
Ты что, считаешь, что атака 5 прибавляется к повреждениям, что ли?
Ты вообще хоть малейшее представление о формулах урона имеешь? |
для _KinDzaDza_:
Вообще-то у нашего мага обсиданки, если кто не заметил...) |
| 20 а умные непробиваемые гарги которые на второй ход по идее должны заблокировать луков?а маги непробиваемые которые отвлекают луков,+ ещё этих луков валят не так уж и плохо?:)что вы вообще такое говорите?:) |
я стрелкой 4 раза подряд в привов попадал
Да можно и больше, если привов хватит.
Что до СМ - качай, что сказать. 30 СМ вполне может хватить (7 стрелок). Итого 2 параметра тратишь на это.
3 на СМ с уровней. Посох, плащ и кепка - еще три. 24+8*6 - уже 72 хита со стрелки.
По привам - больно. 9 штук до подъема, 12 после первого. |
для _KinDzaDza_:
Вообще я говорил про умного некрап, который уж никак не одним стеком луков ставит...) Хотя мы вообще с Дерриком нупы...) |
| 23 ну расскажи тогда тупому бывшему магу,зачем нужна атака,если она не прибавляет урон стэку? встатистике не написано что урон увиличился,но он увиличился сам по себе на 25% |
для Derryk:
ещё плащик ветров надо учесть, который там на них не редкость. |
| 27 так же и гарги расделяются и пикаруют по разным углам |
26+
А если ты седьмой, то вообще все хорошо.
Знания 30 - с посоха и базовая.
Итого СМ получается довольно приличное:
6 базовая, 2 с посоха, 2 с колец, 1 со шлема, 1 с плаща. Итого 12. Уже весьма нехплохо - 24+8*12, 120 хитов.
Ну или 112, но тогда все 10 стрел кинуть можно, если успеешь. |
28
Читай правила, что могу сказать. У меня нет желания приводить здесь формулы урона в зависимости от атаки и защиты. |
| стрелка в шмоте у меня 80, а гарги обсидианки урон имеют побелее чем 39, скорость плюс ярость, поэтому и подумал что все это помноженное на доп +5 нападение кое-что дать должно)) |
для Derryk:
Да на 7 то маги жгут) и на некрах я за 6 уровень оторвался на турнире) теперь они без шансов убивались)
Турнир выиграл, да и вообще топикстартер не я) |
| 32 я их знаю и сказал тебе примерный ответ,что 39 гарг(обычные) голые бьют на 39,А с атакой +5 бьют на 44,ну или на 47...что тут непонятного?какие формулы?я это в бою сам проверял,что ты мне байки рассказываешь? |
11
Незнаю. В свое время некров валил не то чтобы без проблем, проблемы были, но заканчивалось это обычно поражением некра. Правда у меня уже тогда была 5 их умелка. Так что незнаю в чем тут дело:)
12 , 14:
Во первых умелку посмотри мою. У меня 5 умелка мага, которая непросто так появилась. Я не одну сотню боев магом на 6 левеле провел с атакой на гаргах. А защита им нафик ненужна. Здоровье на 6 левеле с успехом ее заменяют. Да и толку то от непробиваемой стены, неспособной нанести никому урона? А вот с атакой гарги превращаются в РЕАЛЬНЫЙ боевой стек. |
Мне вот интересно, у нас все модеры маги? Почему такие темы живут, а остальные закрываются? Имхо подпадает под:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| советую докачать умелку, тебе не много и ставить двойные |
38
+1 С теперешней системой продажи миников за 90% стоимости вполне имеет смысл:) |
| 36 у меня тоже 5умелка,я тоже провёл не одну сотню боёв,защита нужна если ты в состоянии налепить 2миника.ну а если один,то удачу или атаку,но атаку я бы не стал,хотя на обсидованных,хер его знает что там выйдет:) |