| Автор | Напиток таверны во время турнира |
| Или этот алкоголь сделали ради утехи???? Чтоб скчно не было??? |
17
ГО,ГН,ГВ - гильдии с постоянными бонусами, достигаются путем битв(могут считаться аналогом набора опыта и повышения уровня героя)
ГК - повторюсь, к героям никакого отношения не имеет. |
ГК - повторюсь, к героям никакого отношения не имеет.
Какого тогда они присутствуют в групповых??? |
23
Так выплакали бонус картежники) |
20 все понятно тебе лень гильдии прокачивать
все остальные(кроме Гр) качаются в боях поэтому они и дают такие бонусы а Гк это развлекуха) |
Так выплакали бонус картежники) и куда теперь деваться с ним????
25 достигнешь моего уровня поймешь, что такое лень прокачивать. |
| ГО,ГН,ГВ - гильдии с постоянными бонусами, достигаются путем битв(могут считаться аналогом набора опыта и повышения уровня героя), а как же ГР, оно к боям отношения не имеет, а на исход событий порой очень влияет????? |
| Дык о каком сравнении баланса может идти речь, при неравных условиях??? |
| в чем не равные условия? |
ГК - повторюсь, к героям никакого отношения не имеет.
Неверно!
Серия героев вытекла из серии Майт энд Мэйджик. Точнее сразу была M&M, потом разрабы наигрались в kingsbounty1 и решили сваять нечто подобное, мир новый придумывать не стали, а взяли из М&M. После обе серии (РПГ и пошаговая стратегия) шли в плане сюжета нога в ногу. Причем именно 7-ая часть(имхо лучшая) М&M была наиболее тесно связана с серией героев, причем с 3-ей частью(тоже, имхо, лучшая в серии), вплоть до того, что спрайты большинства существ были совершенно одинаковы. И именно в 7-ой части появился аркомаг. Т.е. появился он в мире игры-РПГ, а значит и в мире стратегии(просто там в него как бы нельзя было поиграть), т.к. это 1 мир.
Кому и этого мало - смотрим внимательно на карту нашей империи, а теперь ищем в нете карту из М&M 7. Ищем 10 отличий...
А вот с миров 5-ки мы вроде никак не связаны, только частично боями, да и "это вам не Герои 5" (с) Админы.
Ну а что касается моего мнения: на турнирах ГК действовать не должно, но и убирать бонус или всячески ныть по этому поводу не стоит, хорошь выставлять собственную зависть на всеобщее обозрение. |
| Повторяю, для непонятливых - разница в умелках,ГО,ГН, |
| 30 но к боям аркомаг не имеет никакого отношения т.к. не все хотят в него играть |
| 32 ГР тоже никакогог отношения не имеет! И что ты с этим поделаешь??? |
| ну если аркомаг хоть отдаленное отношение к миру героев имеет, то рулетка вообще непонятно к чему в мире фэнтэзи ) |
33 да но ГР имеет отношение к экономике браузерной стратегии
а ГК это РАЗВЛЕЧЕНИЕ |
Ну а что касается моего мнения: на турнирах ГК действовать не должно, но и убирать бонус или всячески ныть по этому поводу не стоит
И что ты этим хотел сказать. Вроде как надо и не надо?? Или к примеру такими фразами можно масло маслить |
32
Я не хочу каждый час писать код при устройстве на работу. Более того, я не имею возможность устраиваться на работу с сотового, как делают многие. И что? Мне ныть за отмену ГО? Какое отношение ГО имеет к боям?
Так решили разработчики и это их дело. ГК ничем не отличается от ГО в этом плане. А то, что эффект времсенный - так оно некачальщикам и лучше, нашли к чему придраться. |
| и вообще то тут ВиП а не ИиП))) |
| 35 ГК к мозговой стратегии, и чего??? |
ладно ты похоже действительно рыцарь до мозга и костей
с тобой бесполезно говорить |