| Автор | просьба совета по смене фракции |
я считаю или лесной эльф или темный
лесной - смертотанцы в коже это зло
темный - фурии хороши в охоте |
для Эль-Рих:
демоном стань,умелка качается легко,в воровстве силны,а с церами так во всех гильдиях
демоны стали сильны в ГО? я что-то пропустил? :)
с рыцарем, варваром и магом ужасные матчапы
причем если с магом-варваром еще туда-сюда, то латы ... край просто :)
пертый эльф - тоже страшный оппонент
некр с потравкой = до свиданья, демон
-60 в ход каждому стеку, моралишься - и умираешь, моралишься и умираешь
зато с ТЭ хорошо, да) но с ТЭ всем хорошо) |
| эльф демона луками еще на подходе расстреливает |
| Ну что демоны отменяються а также варвары и некры. Выбор: ТЭ, ЛЭ либо рыцари. Про воровство и охоту понятно а как в группах на 9, кто поинтереснее ? |
айда в эльфы))
рыцарем не хочу чтоб ты был))
а желанеи прекрасной дамы для настощяего рыцаря- закон)) |
| Эльфы либо рыцари эльфы ГН, ГВ, ГО плюс шибко инициативные. Рыцари убер латники. Кто поможет сделать окончательный выбор? |
| А у барб на что умелка ? барб тоже вполне норм. |
| рыцарем проще играть чем ушастым) |
| зато ушастый часто холит) |
| Посмотрел бои в турнире, увидел как все убиваються об латников - на этом фоне всё меркнет) |
| 29 *ходит) |
| латы магией в группах на ура убиваются) |
для SnikerS2:
С седьмой умелкой мага будет не ура, по крайней мере одной фракцией :) |
для SnikerS2:
а в чем отличие латников от других юнитов?
и ссылочку на групповой, где маги жарят молнями стек латов с 2000+хп, вместо лучников и арбалетчиков, хочу посмеяться |
| как хочешь... |
| если за брюлиик купить сущест 9+ то мне кажетсья лубая фр на фоне будет выглядеть не плохо |