Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:57
2863
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторпросьба совета по смене фракции
я считаю или лесной эльф или темный
лесной - смертотанцы в коже это зло
темный - фурии хороши в охоте
для Эль-Рих:
демоном стань,умелка качается легко,в воровстве силны,а с церами так во всех гильдиях
демоны стали сильны в ГО? я что-то пропустил? :)
с рыцарем, варваром и магом ужасные матчапы
причем если с магом-варваром еще туда-сюда, то латы ... край просто :)
пертый эльф - тоже страшный оппонент
некр с потравкой = до свиданья, демон
-60 в ход каждому стеку, моралишься - и умираешь, моралишься и умираешь
зато с ТЭ хорошо, да) но с ТЭ всем хорошо)
эльф демона луками еще на подходе расстреливает
Ну что демоны отменяються а также варвары и некры. Выбор: ТЭ, ЛЭ либо рыцари. Про воровство и охоту понятно а как в группах на 9, кто поинтереснее ?
айда в эльфы))
рыцарем не хочу чтоб ты был))
а желанеи прекрасной дамы для настощяего рыцаря- закон))
Эльфы либо рыцари эльфы ГН, ГВ, ГО плюс шибко инициативные. Рыцари убер латники. Кто поможет сделать окончательный выбор?
А у барб на что умелка ? барб тоже вполне норм.
рыцарем проще играть чем ушастым)
зато ушастый часто холит)
Посмотрел бои в турнире, увидел как все убиваються об латников - на этом фоне всё меркнет)
29 *ходит)
латы магией в группах на ура убиваются)
для SnikerS2:
С седьмой умелкой мага будет не ура, по крайней мере одной фракцией :)
для SnikerS2:
а в чем отличие латников от других юнитов?
и ссылочку на групповой, где маги жарят молнями стек латов с 2000+хп, вместо лучников и арбалетчиков, хочу посмеяться
как хочешь...
если за брюлиик купить сущест 9+ то мне кажетсья лубая фр на фоне будет выглядеть не плохо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM