Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Аренда-->
1|2

Автор[Сдам] Сет ВО 2200/бой
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Маскхалат или Стрелы
вообще то стрелы берутся в левую руку, а плащ одевается на спину, учитывая то что ты сдаешь еще и щит то тогда уж Щит или стрелы надо предлагать
тема закрыта by ArturNord (2010-07-24 09:00:45)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM