Форумы-->Аренда--> 1|2
| Автор | [Сдам] Сет ВО 2200/бой |
| + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | | + | Маскхалат или Стрелы
вообще то стрелы берутся в левую руку, а плащ одевается на спину, учитывая то что ты сдаешь еще и щит то тогда уж Щит или стрелы надо предлагать | | тема закрыта by ArturNord (2010-07-24 09:00:45) |
|---|
1|2К списку тем
|