| Автор | Маги посоветуемся:) |
киндзадза - маг 6 лвл... я тоже...
имхо для охоты лучший вариант - гремы +хп + атака
гарги - мало т.е. всёравно что вешать =) повесь скорость, можно с ини - бегать в охоте от зомбов будешь=)
големы - атака + защита
маги - ини + бд
секрет на охоте и в гн - гремы для мобов менее вкусные чем маги - как мобы подтянутся - убегай гремами(а можно еще големом и гаргой=)) на другую сторону карты и пока гремы не отчинили големов - их не должны кусать
для групповых на гремов лучше защиту + хп - люди в курсе что они чинят големов и часто сносят их сразу за магами=(
ну и расклад лучше брать - 30 мастергремов, 18 големов, 8 магов - и 4 гарги |
| хотя... гаргам всётаки лучше хп+защиа - и можетбыть их хватит на то, чтобы 2 раза за бой снять ответку=) |
маги: охота - защита+бд, группы - защита+ини
големы: атака+защита, хотя от умелки зависит, на 6 еще можно рискнуть +2 к удаче повесить
гремы: имхо хватит и одинарного к защите, лепить 30 двойников дорогое удовольствие, хотя каждому свое)
гарги: я ничего не вешал, можно тоже одиночный на защиту |
у мну 5 маг есть, защиту на магов ОДНОЗНАЧНО ставь.
14 эльфолуков магам по 20-30 урона наносят.... |
защиту на магов ОДНОЗНАЧНО ставь
было бы чего защищать... - учитываем, что магов всегда делим
ини - вот это обязательно - раньше эльфолуков и возможно орков ходить |
на магов однозначно ини+бд, чем больше тем лучше, чтобы раньше всех и чаще всех отстрелялись.
на големов - защиту и атаку, будут минитанки, думаю +1 скорость не много даст им, вот +2 другое дело.
на гарг повесить - защиту и +к жизням, так как главная задача мага протянуть как можно дольше, чтобы использовать свою главную силу - супер магию героя.
В гремах разочаровался - жизней у них мало и против быстрых юнитов на охоте часто не успеваешь использовать их умение в починке. |
В гремах разочаровался - жизней у них мало и против быстрых юнитов на охоте часто не успеваешь использовать их умение в починке.
Не соглашусь.
Гремы - очень хорошие танки, защиты у них чуть меньше чем у голых, а хр с миниками +4 - 10, тоесть фулстек гремов - 300 хр, +120 они способны восстановить.
Фулстек голых - 324хр.
И мобы агрятся на них раньше чем на голых что позволяет голым какоето время жить и даже наносить демаг, пока гремы стоят в защите и держат на себе мобов. |
убейте себя ап стену...а потом порежьте сами себя,
ооо да я буду доволен... |
спасибо всем думаю сделаю такой вариант?:)
Маги +6защита +6%ини
Голые +защита +удача или атака
Гремы +4хп +1удача или нападение
Гарги +защита +скорость |
Гремы - очень хорошие танки, защиты у них чуть меньше чем у голых,
ну танками их тяжело назвать, даже если миник будет хп+4, из всей армии магов у них худший показатель по защите.
В бою 55 гарг с миниками на защиту принесут намного больше пользы, чем 41 грем с такими же миниками - проверено опытом. |
30
Просто чтоб набрать гарг по максимуму нужно убрать часть голых а меня эта перспектива не радует.
А засчёт обороны, ибо в ближнем бою ими демажить я не вижу смысла, я имею +3,6 защиты, те при округлении получается 16 против 15 у голых при одинаковых миниках на защиту. |
31
В бою 55 гарг с миниками на защиту принесут намного больше пользы
Абсолютно точно, особенно если это обсигарги :-)
А големами я только ярость у гарг наращивал... |
| угу, ибо повторюсь - нам нужно выжать максимум с магии самого героя, а это возможно только с летающими толстокожими гаргами или в идеале с обсидианками. |
| Обсуждение более соответствует разделу "Вопросы и помощь в игре", поэтому переношу туда. |
| Потестил фулстек простых бронированных гарг, действительно прикольная штука ... |
| эх, маги, желаю вам скорее 7-й умелки)) |