Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | ВСЕ vs МАГИ |
для erros:
для _KinDzaDza_:
маги советуют как себя победить))супер | | 19 зависит от моска мага,я лично их выношу пока 72 штучки рекорд...но щас думаю 100 с лишним убью,надо раскидывать грамотно. | для Донн:
против мага в миниках и артах нету способов...я некра убивал на 5уровне с полным резервом лучников...как ты думаешь сколько я потерял?:)2 или 3 голема 2мага и 3гарги) | для _KinDzaDza_:
против мага в миниках и артах нету способов
я сражаюсь с ток без артовыми а миники специально осматриваю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|