Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | Хобгоблины |
13.
ополки мегарулят-даже если ты их не берешь у тебя увеличивается кол-во армии | самые бесполезные ополченцы
Наоборот самый полезный после скело-луков, они добавляют нам армию, то есть бонус к умелке, ты видать рыцарем никогда не был? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|