| Автор | Мафия №363 "Последнее испытание" Игра |
Что утром кофе никто не пьет и не заходит в гвд мафию
Получается я самый крутой в гвд именно в это время мжи находятся лучше всего
Еще есть шанс успеть заскочить на наше собрание |
для 505s:
А мой пост во сколько написан? |
Обратил внимание на твои посты окей буду играть с Лисичкой в этой
Совет мж закрыт на сей хорошей ноте |
Салям шабат, православные!
Таки чьто я имею сказать за пять-ноль-пятого!
Необычно быстро открыл и закрыл свой совет!
Я даже кипу не успела снять и сказать здратути!
Возьму 505 и Лисичку мирными, поиграю с ними!
Всем хорошей игровой субботы, пошла есть мацу! |
| Так, БГ не берет меня мирным, давайте ее посадим |
| всем бобра! |
| Всем привет, мирный. Иногда буду появляться |
Была проведена конструктивная беседа
для 505s:
кто участники беседы? |
для BABA GNOM:
глубокий анализ) |
Необычно быстро открыл и закрыл свой совет
Что тут необычного? Всё как обычно
Привет, Ная, и тебе бобра) |
давайте ее посадим
Это классика) база так сказать)
Утра всем! |
Привет, Ная, и тебе бобра)
для katze_ruS:
пушистого белого? |
Добрый день
Внуки, внучки, я соскучилась, привет <3
Мирный житель* |
для Гарголёт:
Так, БГ не берет меня мирным, давайте ее посадим
Вообще можно и меня посадить. Непосада же нет в первый ход? |
для nailia:
Самого пушистого. Ну и белого очень надеюсь. А какие тут ещё бобры есть?
для publik86:
И тебе утра |
2. Голосование:
Не судить есть только в первый ход игры. |
для BABA GNOM:
Не знаю, не читал сет ыхыхых) |
| Зачем читать сет, когда можно просто пописать в треде |
| О, моя школа, тоже не вижу смысла раньше времени)) |
| У меня есть вполне стандартный вопрос, мне интересно услышать различные чужие мнения. Зачем писать, что вы мж, если в сете есть пушка, которая шотает именно мж |