Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:35
3341
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->
1|2|3

АвторМафия №363 "Последнее испытание" Игра
Что утром кофе никто не пьет и не заходит в гвд мафию
Получается я самый крутой в гвд именно в это время мжи находятся лучше всего
Еще есть шанс успеть заскочить на наше собрание
для 505s:
А мой пост во сколько написан?
Обратил внимание на твои посты окей буду играть с Лисичкой в этой
Совет мж закрыт на сей хорошей ноте
Салям шабат, православные!

Таки чьто я имею сказать за пять-ноль-пятого!

Необычно быстро открыл и закрыл свой совет!

Я даже кипу не успела снять и сказать здратути!

Возьму 505 и Лисичку мирными, поиграю с ними!

Всем хорошей игровой субботы, пошла есть мацу!
Так, БГ не берет меня мирным, давайте ее посадим
всем бобра!
Всем привет, мирный. Иногда буду появляться
Была проведена конструктивная беседа

для 505s:
кто участники беседы?
для BABA GNOM:
глубокий анализ)
Необычно быстро открыл и закрыл свой совет
Что тут необычного? Всё как обычно

Привет, Ная, и тебе бобра)
давайте ее посадим
Это классика) база так сказать)

Утра всем!
Привет, Ная, и тебе бобра)

для katze_ruS:
пушистого белого?
Добрый день
Внуки, внучки, я соскучилась, привет <3

Мирный житель*
для Гарголёт:
Так, БГ не берет меня мирным, давайте ее посадим

Вообще можно и меня посадить. Непосада же нет в первый ход?
для nailia:
Самого пушистого. Ну и белого очень надеюсь. А какие тут ещё бобры есть?

для publik86:
И тебе утра
2. Голосование:
Не судить есть только в первый ход игры.
для BABA GNOM:
Не знаю, не читал сет ыхыхых)
Зачем читать сет, когда можно просто пописать в треде
О, моя школа, тоже не вижу смысла раньше времени))
У меня есть вполне стандартный вопрос, мне интересно услышать различные чужие мнения. Зачем писать, что вы мж, если в сете есть пушка, которая шотает именно мж
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM