Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:01
3803
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

АвторИвент+
Н*т к+н&#ч.о
А если много пропусков между буквами. Или вы как Леха фигню определяете на глаз?
для Lenchik_R:
для Lenchik_R:
1.10.1. Слова-сокращения приравниваются к мату, если использованы с целью оскорбления. В случае если возможна двоякая интерпретация нарушения, например, нарушение с маскированием грубости звездочками, то наказание накладывается на усмотрение Администрации или Смотрителей/Хранителей.
Не тот народ нынче
Ох не тот
А войну раз в несколько лет не хотите?
А то привыкли.
Тут Вам не там
Вот...
А слово хрен тоже?
для Lenchik_R:
Зачем прощупывать границы дозволенных грубостей?

Разве не приятнее просто общаться на форуме культурно?
А хрен хреновый? Ну хреново хрен вырос? Это ругательство?
Админ, у игроков ломка. Дай уже дозу
Просто вы используете правила как вам нужно
для Lenchik_R:
А слово хрен тоже?
а хрен его знает!
Морж прав, давай ивент, народный бунт он такой... Хрен знает куда повернет
Хрен это растение, как и лох. Но если применить к человеку, то это будет уже оскорбление, собственно Это ругательство
Чуешь разницу?
Просто вы используете правила как вам нужно
2.1. Ответственность за информацию, которую пользователь оставляет в своих сообщениях, целиком лежит на нем самом.

2.6. Форум не предназначен для персонального общения. Если ваши сообщения не имеют отношение к другим игрокам - перейдите в личную почту.

4.2. Запрещено размещать любые сообщения усложняющие чтение форума.
тема закрыта by Властелин-шипов (2026-06-26 13:18:57)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM