| Автор | А ГВД в белом списке? |
| мда, в постиронию носфераты не умеют( |
для КОТоСЛОН:
в постиронию у меня стиралка есть для этих целей. |
Например, драконы обучают навыкам управления бпла. Дракон= боевой дрон.
Никто не знал, а игроки уже тагда обучались. Дракон прилетает на заданный квадрат и устраивает там драконогеддон.
Каждый игрок ГВД от 15 БУ с зельем Абу-Бекра в инвентаре это практически подготовленный реальный боец штурмовых отрядов с боевыми навыками, и с готовым позывным.
И может быть отправлен на фронт хоть сейчас. |
для Nosferatoo:
не продолжай. |
| В коричневом |
| 21. Вот у человека обалденный военный позывной. Видно что готовился, настоящий воин. |
А что такое ети белом списке??
а то не понятно |
А что такое ети белом списке??
Перечень сайтов. Сайты белого списка открываются свободно, сайты черного списка-это враждебные сайты где один сатанизм и лгбт, например ютуб. |
| Вообще все эти белые списки, явно от лукавого. Запретить инет полностью, ведь его пиндосы придумали. Только скрепный зомбоящик оставить и всё. |
| А телик кто придумал? |
гвд и озон - то, чем всегда коротаю время, когда надо ждать что-то вне дома
жаль, что на фвт крутых тем всё меньше создаётся. раньше можно было надолго зависнуть |
для Барби:
жаль, что на фвт крутых тем всё меньше создаётся
Так ты всех распугала, а теперь жалуешься. |
для Antetokounmpo:
Зворыкин Владимир Козьмич. В США главным изобретателем часто называют его конкурента Фило Фарнсворта. |
для Барби:
жаль, что на фвт крутых тем всё меньше создаётся. раньше можно было надолго зависнуть
Прямой эфир Барбини бреет декольте ! Сколько залипнут ?
:)) |
для mag1111:
34
Тут контингент уже возрастной, этим не удивишь. |
для Барби:
Одна ты у нас осталась козочка,а так да одни козлы остались ))) |
| Да, старые пропустил ) |
враждебные сайты
ууу конра :) |
| Ну вот, написали что гвд в белых списках, теперь дроны будут передавать картинку по ГВД для операторов |
Перечень сайтов. Сайты белого списка открываются свободно, сайты черного списка-это враждебные сайты где один сатанизм и лгбт, например ютуб.
А кто ето решает куда можно заходить а куда нет? вы разве не в свободной стране живете? |