Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:25
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторАйфоны с eSIM.
какой самый новый айфон в Китае
Больше склоняюсь к Huawei. Раньше были камеры Leica а сейчас хрень всякую суют.
Раньше когда вышли был между выбором HUAWEI WATCH 3 Pro или Apple Watch. Так как у меня был уже айфон соответсвенно взял яблочные.
Зачем айфоны? Что бы потом они выкатили вирусное обновление и он превратился в кирпичь? Это официально потвеждено уже.

Токо андройд, токо хардкор.
У меня как-бы и так есть Е-симы в своем айфоне, потому что айфоны все с 1 симкой. Будучи то в Германии то в Молдавии или где-то еще, так проще и дешевле оперировать данными.
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319069&pl_id=6633876&pid=1826154
Покупайте кнопочные. Нашего производства. Поддержите местного производителя. Ой, мы даже такие не делаем.

Как это не делаем, я же купил Русь-Кноп.
Кнопочный, в железном корпусе. Встроенный пейджер, мощный 2G интернет, дисплей монохромный, все дела.
Сим-карты нет совсем, есть пластина связи(ПС) наша, русская, из кровельной жести, прочная.
Всем рекомендую Русь-Кноп.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM