Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторВ Петербурге сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей
20+
там как раз перечислены номиналы спертых золотых монет - 50, 100 и 200 руб., сколько каждого вида украли.
смешная новость.) Каждая леди вынесла около 20-30 кг золота, посылая поцелуи при прохождении поста охраны.)
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
Монеты таких номиналоа непростые, как минимум серебряные.

Там же написано 176кг золота

Зачем воровать монеты номиналом 50, 100, 200р?

200 содержит более 31 грамма золота 999 и продаётся сейчас за 390000р
золотые монеты номиналом 50, 100, 200р
простите,а какого они были размера?
Завидуете или осуждаете?
золотые монеты номиналом 50, 100, 200р
простите,а какого они были размера?

До седых волос дожил, а не знает, размер не имеет значения, главное номинал, и как перемещать катить или нести, остальное не важно)
А ещё говорят, что женщины слабый пол.
Почти два центнера вынесли и не зажужжали...
и хрен найдут
а если найдут то опять украдут
и хрен найдут
патамушта такие вещи просто так не крадут.
Как говорили в знаменитом фильме - всё украдено до нас. Ещё наверно в 90 утянули, а теперь разглядела что нэма.
Мелочь пузатая,плотва,окушки. В форте Нокс золота уже ку-ку и никого проверить не пускают. Китайцам вольфрам в слитках позолоченный впаривают ,вот это оборот .)
китайцам? этим азиатским евреям?
не реально. максимум 1 раз
Сверло, вгрызавшееся в слитки, открыло страшную правду: под тонким слоем золота скрывался обычный вольфрам.)))
для весельчак А:
Фейк с 10 летней бородой
Сверло, вгрызавшееся в слитки, открыло страшную правду: под тонким слоем золота скрывался обычный вольфрам.)))
Ты кому впариваешь такие слитки, расскажи, откуда с каких звезд прилетают такие покупатели, поделись, у меня тоже есть пару слитков таких, купишь, дешевле чем китайцам продам, подходи торопись, покупай золото космонавтов)
для Similar:

Фейк с 10 летней бородой
сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей...А этот свежак ???
Всё золото в Форт-Ноксе (около 4583 тонн) по текущим рыночным ценам стоит примерно 300–350 миллиардов долларов.
Для сравнения: только за время пандемии (2020–2021 гг.) США напечатали (эмитировали в экономику) более 6 триллионов долларов. Стоимость всего золота в Форт-Ноксе это менее 5% от этой суммы.
Гораздо проще выпустить гособлигации или включить печатный станок, чем управлять физическим металлом.
Странно
Такого количество в отдельно взятом отделение быть не может.
А если пополнять, то как преведущее списать.
Нет полной информации
Какая то ерунда...
для изотропия:
Такого количество в отдельно взятом отделение быть не может.
Похищение произошло в специализированном VIP-отделении (крупном региональном хабе), который работал как распределительный центр инвестиционных монет для всего Санкт-Петербурга.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM