| Автор | В Петербурге сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей |
20+
там как раз перечислены номиналы спертых золотых монет - 50, 100 и 200 руб., сколько каждого вида украли. |
| смешная новость.) Каждая леди вынесла около 20-30 кг золота, посылая поцелуи при прохождении поста охраны.) |
| [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] |
Монеты таких номиналоа непростые, как минимум серебряные.
Там же написано 176кг золота
Зачем воровать монеты номиналом 50, 100, 200р?
200 содержит более 31 грамма золота 999 и продаётся сейчас за 390000р |
золотые монеты номиналом 50, 100, 200р
простите,а какого они были размера? |
| Завидуете или осуждаете? |
золотые монеты номиналом 50, 100, 200р
простите,а какого они были размера?
До седых волос дожил, а не знает, размер не имеет значения, главное номинал, и как перемещать катить или нести, остальное не важно) |
А ещё говорят, что женщины слабый пол.
Почти два центнера вынесли и не зажужжали... |
и хрен найдут
а если найдут то опять украдут |
и хрен найдут
патамушта такие вещи просто так не крадут. |
| Как говорили в знаменитом фильме - всё украдено до нас. Ещё наверно в 90 утянули, а теперь разглядела что нэма. |
| Мелочь пузатая,плотва,окушки. В форте Нокс золота уже ку-ку и никого проверить не пускают. Китайцам вольфрам в слитках позолоченный впаривают ,вот это оборот .) |
китайцам? этим азиатским евреям?
не реально. максимум 1 раз |
| Сверло, вгрызавшееся в слитки, открыло страшную правду: под тонким слоем золота скрывался обычный вольфрам.))) |
для весельчак А:
Фейк с 10 летней бородой |
Сверло, вгрызавшееся в слитки, открыло страшную правду: под тонким слоем золота скрывался обычный вольфрам.)))
Ты кому впариваешь такие слитки, расскажи, откуда с каких звезд прилетают такие покупатели, поделись, у меня тоже есть пару слитков таких, купишь, дешевле чем китайцам продам, подходи торопись, покупай золото космонавтов) |
для Similar:
Фейк с 10 летней бородой
сотрудницы банка похитили золотые монеты на 2 миллиарда рублей...А этот свежак ??? |
Всё золото в Форт-Ноксе (около 4583 тонн) по текущим рыночным ценам стоит примерно 300–350 миллиардов долларов.
Для сравнения: только за время пандемии (2020–2021 гг.) США напечатали (эмитировали в экономику) более 6 триллионов долларов. Стоимость всего золота в Форт-Ноксе это менее 5% от этой суммы.
Гораздо проще выпустить гособлигации или включить печатный станок, чем управлять физическим металлом. |
Странно
Такого количество в отдельно взятом отделение быть не может.
А если пополнять, то как преведущее списать.
Нет полной информации
Какая то ерунда... |
для изотропия:
Такого количество в отдельно взятом отделение быть не может.
Похищение произошло в специализированном VIP-отделении (крупном региональном хабе), который работал как распределительный центр инвестиционных монет для всего Санкт-Петербурга. |