Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:17
2846
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторДешёвые энергетики
Где можно накосить прекрасных дев?

Тут, как говорится, Кто на что учился.
Знакомился везде, и разными способами.

Человек очень ленивая скотина.
Ему чем проще, тем лучше.

Поэтому свободное время летом проводил
в ближайшем парке с гитарой.

Улова обычно хватало до следующего сезона.

Где и на что клюют сейчас, не в курсе. Давно не ловил.
Где и на что клюют сейчас, не в курсе. Давно не ловил.
Не нужно это делать для галочки и для счета, нужно искать даму по сердцу, что бы тебе и ей было интересно, желательно на всю жизнь, короткие встречи бессмысленны и не приносят ничего, вообщем так не поймаешь дзен)
Мистер Острый Панкреатит передает тебе привет
вот помнится на многострадальном была тема про толстых людей и их умственные способности в плане ведения такого образа жизни, который приводит к ожирению.

если проблему рассматривать в этой плоскости, то умственные способности любителей энегретиков крайне однозначно характеризуются полным отсутствием какого-либо критического мышления.

по факту употребление энергетиков ведёт к необратимым изменениям поджелудочной железы.
процесс долгий и незаметный, на последних стадиях неизбежно ведёт к панкреатиту и последующему некрозу поджелудки.
далее - только вперёд ногами. вылечить уже нельзя. можно только отсрочить.

пару лет назад попал в тяжёлое дтп. два раза пришлось оперироваться и лежать в экстренной хирургии. оба раза в палате на 8 человек было по одному пациенту с некрозом поджелудки. оба любители энергетиков. обоим сейчас около сорока. оба оперировались с единственной целью - отсрочить последствия некроза.

думаю, если этим двум парням показать эту тему про вкусовые качества энергетиков, они расскажут много другого интересного. если ещё могут рассказать.
надеюсь, живы. если да - дай им Бог здоровья и терпения.
Вот я им про тоже, а они вкусненько, а я считаю что не вкусненько а глупенько!
Мы все прекрасно знаем этот список: сигареты, алкоголь, энергетики, фастфуд, литры газировки и килограммы сахара. Любой врач скажет, что эта гремучая смесь медленно, но верно разрушает организм: алкоголь плавит печень и мозг, табак выжигает легкие и уничтожает сосуды, фастфуд забивает артерии холестерином, а энергетики заставляют сердце работать на износ в долг, параллельно добивая поджелудочную железу ударными дозами сахара.
Но парадокс в другом: почему мы, зная всё это, продолжаем?
Но парадокс в другом: почему мы, зная всё это, продолжаем?
Потому что организм слаб, он привыкает ко всему, к сильным веществам быстрее, вообщем лучше никогда не пробовать ничего плохого, и не будет зависимости и привычки, у нас привычка ко всему к еде к образу жизни, если попробовал что то и мозг сказал что это ему понравилось, то все, он будет просить это постоянно, если нет сахара то другое будет просить, вообще все вызывает позитивные эмоции, привык бегать, тебе хорошо, и ты без этого не можешь, нашел замену, конфетки ну и как то и не хочется бегать, и сильная привычка от чего нибудь не происходит сразу, вот 3 месяца чем то позанимался или поел, уже трудно от этого отказаться, нужна замена, а вообще нужно с детства вырабатывать привычки и учить искать замену им, и продолжать постоянно это делать!
Вообщем найдите хорошую привычку, и каждый день это делайте, через 3 месяца вы сами без этого не сможете, если не найдете замену!
вообще, такое не пью.(
вообще, такое не пью.(
Значит у тебя другие привычки и зависимости, кефир значит пьешь, только скажи мне ещё что кефир не пьешь, мясо наверное не ешь, ты же вегетарианец, тоже привык норм, так что можно рассказать свой распорядок дня или недели и всё будет понятно какие привычки есть!
для qwer1a:
кефир пью по вечерам 3,2%. днем - квас домашний, не сладкий.)

мясо ем. очень люблю. Люблю грызть мясо с кости.
для qwer1a:
кефир пью по вечерам 3,2%. днем - квас домашний, не сладкий.)
мясо ем. очень люблю. Люблю грызть мясо с кости.

Ну все понятно, у тебя привычки как у грызунов, бобриков к примеру, вот попробуй день хотя бы чего нибудь не погрызть, всё стресс паника, к медсестре побежишь помогите я хочу вас сгрызть, она поможет конечно, но если будешь к ней ходить опять привычка без неё не сможешь, замкнутый круг, так что тебе только лень поможет в этом вопросе, она решает все проблемы)
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза делает вещество ядом или лекарством». Парацельс.
для qwer1a:
я - плотоядный кроль.) уникальная личность.
для qwer1a:
я - плотоядный кроль.) уникальная личность.

Уникальная ты снежинка, личность скажешь тоже, у кроликов нет личности и уникальности, они все одинаковые, сделаны из пробирки, а секс это отвлечения внимания что бы сбежать из замка гиф, так что они всегда думают о побеге, нужно их охранять и дверку запирать, а то опять вырвется)
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза делает вещество ядом или лекарством»
Не согласен очень вредные вещества, вообще не стоит пробовать, даже нюхать и глотать, они и в малых кол-вах вызывают привычку и зависимость, а кол-во всегда будет расти, даже если это одно кол-во то эффект будет больше т.к организм разрушается, что мы о плохом, к негативным эмоциям тоже привыкаешь, не хочу не буду)
В начале прошлого века врачи рекомендовали беременным и астматикам курить, чуть позже - пить воду радиоактивную всем подряд, в конце 19века капли с героином прописывали как средство от кашля, всем известный Фрейд рекомендовал кокаин как лекарство от депрессии, усталости, сифилиса, сейчас предлагают таблетки от тяги к никотину, завтра скажут, что они вызывают рак.
сейчас предлагают таблетки от

А что злая сказка, а царь кто ?

:))
Все детство помню утро начинал с зарядки, теперь врачи говорят, что вредно в первые полчаса делать интенсивные упражнения, типа кровь ещё густая.
В пионерском лагере помню плакат "Чисть зубы после еды", а теперь говорят, что надо или за 30 мин до или 30 мин после.
В детстве мама чем по утрам вас кормила и что вам особенно не нравилось? Кашей? Теперь говорят вредно пихать эту кашу.
Свежевыжатый сок совсем ещё недавно был символом ЗОЖ, теперь - вредно.
Ну вы наверное и сами все поняли.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM