| Автор | пинг в амурных делах |
| Ты темы создаешь, ты до сих пор себе роганосца не нашла? |
бешусь и разношу всё вокруг - лучше не надо
я поглотитель тьмы - если меня потревожить зло расплескается |
| возвращаться - плохая примета. а возвращаться к тому, от чего ушел - нехорошие звоночки (мазохизм, алкоголизм итд) |
| а возвращаться к тому, от чего ушел - умерла так умерла... |
для МоняГолд:
а ты уверен что ты уходил? |
| друг шмаса был? Ха ха ха! Однозначно! |
для Лиссса:
это что?
демонстрация пределов твоей однозначности |
возвращаться к тому, от чего ушел
Ну а почему нет. По накатанной лыжне легче лыжи катят,чем но целине снег топтать. ) |
для весельчак А:
нехорошие звоночки (мазохизм, алкоголизм итд) |
| А что об этом чат джитипи говорит? Чо сразу то на фвт с такой лажей то полезла? |
| потому что я вас люблю |
потому что я вас люблю
Вот это и есть пинг в амурных делах |
для Барби:
Хватит бегать за мной, ты мне не нравишься! |
потому что я вас люблю
Какая влюбчивая, да уж нас мало тебя много, не осилим, ты гипнозом владеешь, а у нас нет супер способностей, мы простые принцы, у нас ничего нет! |
если в слове пинг поменять 4 буквы - будет слово кекс
и если на тебя нахлынуло и ты пишешь бывшему(ей) - ты хочешь именно сладкого и никакой пинг тут не прикрывает твоего желания |
| Пойду пингану |
для Барби:
потому что я вас люблю
ага, мы в ответе за тех, от кого не смогли отвязаться) |
| Опять булочка хочет поковыряться в головах ФВТян на халяву. Хоть бы написала, докторскую или ещё кандидатскую защищаешь? |
практикуете ли вы пинг?
Ребята и девчата которые немножко знают пк поймут)
Каждый день пингую сеть, полезная команда, можно по разному пинговать, ну давайте вспомним старинный метод через командную строку, вводим команду ping девушку которую хотим пропинговать, допустим 192.168.0.1 или 192.168.1.1 так все девушки себя узнали, какие вы красивые просто вах, ну вообщем то и всё пинг готов) |
Пойду пингану
для шмас:
не трожь барби
и так баб на фвт не осталось |