| Автор | Вш нет заклинания слабость |
для сэр_хонна:
Тогда получается описание кривое. Оно не соответствует действительности, по другому называет — вводить в заблуждение/обманывать
Собственно, как половина всего в этой игре чему я удивляюсь
Спасибо за ответ и хорошего дня |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // не было] |
| Что-то не припомню такого. Не было в варварском замке магической башни 4 уровня |
При постройках школ магии ж пишет набор дефолтной магии:
Начальная школа магии тьмы: замедление, проклятие.
Школа магии тьмы: разрушающий луч, разложение. |
22
У ВШ никогда не было слабости и забывки
Тогда зачем этому классу дают перки которые ничего не дают?
Первая и вторая школа работают в полную силу.
Хм, а почему тогда не возмущаетесь, что нет 5 школы магии, хотя она в описании есть? |
Хм, а почему тогда не возмущаетесь, что нет 5 школы магии, хотя она в описании есть?
Искусная магия... Герой может изучать... до 5 уровня. |
Почему не дают?
Тьма влияет на качество заклинания
Повелители дают аое рушку, медлю, проклю.
Мудрость что даёт? |
Мудрость что даёт?
У ВШ мудрость нужна для тайного откровения. |
у каждый фраки/класса свои особенности: у ВШ - две ШМ и орки с циками
много чего не нужно, как и мудрость для МР, как пример |
| тема закрыта by Draconem (2026-06-20 21:43:04) |
|---|