Форумы-->Общий игровой форум--> 1|2
| Автор | ну и где теперь обсуждать событие? |
| давайте обсудим как должна бы выглядеть первая страница тем событий? кем играем и как, кого кем каким БУ берём, а кому кого лучше никогда не брать... | | Слава Мераллисе! | | Костю не берем | Псс
Там открыли
Надолго ли?) | | тема закрыта by Ksyn (2026-06-13 20:56:34) |
|---|
1|2К списку тем
|