| Автор | Кач ГС |
для Что_то_с_чем_то:
гильдия мазохистов на месте)) |
| Да сделать как ГЛ, каждый час по заданию. Самая выгодная гильда для админл, т.к. ее в фулах качают, а так обрубают( |
+ 3 сурва
этого нету это враки
а что есть, так это
бегаешь 8 заданий в день под зельем ускорения |
предлагаю
прежде чем что-то предлагать, надо сначала сравнять возможности в прокачке тех, кто получает +3 очка в день на смурфе и тех, кому это недоступно. |
| В гс предпросмотр не помешал бы.. |
| давно пора |
25
Это спецом не сделали и не сделают чтобы выводить золото |
Почему для игроков с 10 ГС могут давать слабые задания которые могут быть в 6.5 раз менше по ХП чем у других игроков.Это баг?
war.php?lt=-1&warid=1627957626 ХП 28617 ГС 10
war.php?lt=-1&warid=1649115372 ХП 184784 ГС 9
Потому, что с 10гс гораздо меньше игроков, чем с 1-7. |
Танант
Сложность зависит от сколько игроков на уровне? Врятли. |
для __-Scorpion-__:
Именно так. Параллель с ги проведи и сделай выводы. Дин балансировка. Почему думаешь в гс або разрешили? |
ну на 17ом уровне зелье работает только до 3 уровня вкл.
например выше ГС7 даже и не прокачать с зельем, а там тонны заданий надо, почти все, кто апнул гс7 уже перестают ее качать, потому что на 1 стат надо год почти играть, если ты и защиты бьешь и все задания по максимуму фармишь, а на ап с ГС9 до ГС10 надо 4к очков, даже по 7 очков в день, без потери звезд надо больше полутора лет каждодневного фарма
в общем плюсую любой ап гсфарма |
| Ну то что в игре расчитаной на многолетнюю прокачку есть гильдия с многолетней прокачкой как будто бы не удивительно)) |
Невозможно играть эту противную ГС.Явный развод от админов что побеждаеться в госе.
Все делают чтобы уходили из игры. |
для Жрецъ:
прежде чем что-то предлагать, надо сначала сравнять возможности в прокачке тех, кто получает +3 очка в день на смурфе и тех, кому это недоступно.
ну то есть ты буквально отказываешься от возможности качать ГС быстрее для тех кому сурв недоступен? мегахарош |