| Автор | [02.05.2026] День наемника |
| Я по вашему буду кликакать каждый ход по карте ? Бред Бреда. |
| Так покупать бекра уже проблема? Голда есть же... Или уже нытье - это 2ое имя?) |
| Вот это данжы, вот так ивент. Просто супер-день, если вам нравится |
| А где данжи |
| до сих пор не реализованы идеи по зову помощников в ГНСИЛ... вот это были бы ДАНЖи?) |
| Я уже сто раз писал, почему нет еикаких бонусов, нет выпадений элементов или бонусных заданий, у меня гн13 вы не понидаете рейтинг, задания на максимальной сложности их не пройти на авто режиме, этот день для лоу и мидлов |
| для 12+ гн бесполезный день |
| для MAINPOWER:вы поиграли уже терь лоу и мидлы поиграют зачем этот стон? для вас любой день не бонусный когда уже все набито по максимуму |
для MAINPOWER:
Не обманывайте компьютер довольно неплохо, играет |
| смысл от данного дня не увидел, где день мертвецов |
| хороший день элей сыпет много сегодня). |
| бесполезная гильдия нужная только для статов, все бои играются на авто небыло ниодного интересного боя |
На высоком уровне ГН,на авто только степашкой набеги и заговорщиков фармить,да и то уже в бомже-фуле+)
На 11гн пока есть что пинать на авто,на +13гн такой радости будет мало) |
| похоже сегодня-завтра наберу боевой уровень и сниму перекач |
сниму перекач
Звучит эротично) |
| Сниму данжи |
Сниму данжи
Звучит кинематикографично!
)) |
| Фигня фигнёй, когда все задрано |
Так вы не задирайте
Зачем лишний раз задирать |
| Звучит двусмысленно) |