Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3573
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3

Автор[02.05.2026] День наемника
Я по вашему буду кликакать каждый ход по карте ? Бред Бреда.
Так покупать бекра уже проблема? Голда есть же... Или уже нытье - это 2ое имя?)
Вот это данжы, вот так ивент. Просто супер-день, если вам нравится
А где данжи
до сих пор не реализованы идеи по зову помощников в ГНСИЛ... вот это были бы ДАНЖи?)
Я уже сто раз писал, почему нет еикаких бонусов, нет выпадений элементов или бонусных заданий, у меня гн13 вы не понидаете рейтинг, задания на максимальной сложности их не пройти на авто режиме, этот день для лоу и мидлов
для 12+ гн бесполезный день
для MAINPOWER:вы поиграли уже терь лоу и мидлы поиграют зачем этот стон? для вас любой день не бонусный когда уже все набито по максимуму
для MAINPOWER:
Не обманывайте компьютер довольно неплохо, играет
смысл от данного дня не увидел, где день мертвецов
хороший день элей сыпет много сегодня).
бесполезная гильдия нужная только для статов, все бои играются на авто небыло ниодного интересного боя
На высоком уровне ГН,на авто только степашкой набеги и заговорщиков фармить,да и то уже в бомже-фуле+)
На 11гн пока есть что пинать на авто,на +13гн такой радости будет мало)
похоже сегодня-завтра наберу боевой уровень и сниму перекач
сниму перекач

Звучит эротично)
Сниму данжи
Сниму данжи

Звучит кинематикографично!
))
Фигня фигнёй, когда все задрано
Так вы не задирайте
Зачем лишний раз задирать
Звучит двусмысленно)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM