| Автор | Гильдия Воров - ожидание боя |
для FERRAR1st:
В чурвах бы сделать чтоб если два чела в заявках висят друг над другом и по уровню друг другу подходят можно было чтоб один зашёл к другому а то треш |
| +++ |
| Хз, почти не замечаю этого ожидания. В древние времена, конечно, оно было сильно дольше. |
| В натуре заколебало столько секунд тратить 5 сек хватит |
Понятное дело что всем это ожидание давно уже надоело.
Я даже бросал ГВ через это ожидания.В пустую тратят время а игре 19 лет.Им наверно что то менять не хочеться вот поэтому и висит это ожидание. |
| добавьте уже зелье гн, надоело мне 10 минут ждать если все задания +5 на автобое проходится |
-Иллидан_
Для этого сделали пропуск за 0.1 брюля.
*
А по теме то нужно убрать обязательные сливы.Через сливы много кто не играет ГВ.А некоторые могут даже бросать игру. |
для __-Scorpion-__:
для го есть благо, и лицензия.
для гн ничего нет. я же не проиграл задание, зачем мне 10 минут ждать? кач растягивать |
-Иллидан_
Даже если будет эта лицензия то тебя спасет этих 3-5 минут? Врятли.Всеровно нужно ждать а если пропуск нажать то сразу новое задание. |
для __-Scorpion-__:
дороговато выходит(
на крайняк можно за золото сделать... |
кстати гв тоже надо ждать даже под зельем.
пока хп восстановится после слитого каравана... |
-Иллидан_
Можно и не ждать, есть Зельки востановления также дома на 55% быстрые.
Но большое задроство только ускоряет уход из игры.В этом и смысл этой игры играть понемногу.Потому что на Хаях все задираеться Цифри идут в бессконечность.А в ГН даже других фракций не додали настолько им пофиг на эту Гильдию а игре между прочим 19 лет? (Врятли) |
+
Администрация,уважайте наше время.
Пожалуйста, уберите, то что уже не актуально. |
| или же просто реализуйте идею седьмого поста - те караванщики которые часто ходят мимо начинают платить меньше охранникам и самих охранников становится меньше надеясь что хоть кто согласится на них напасть) |
| Дак можно и разделить режимы, хочешь на игроков нападать - сиди в засаде до талого пока не попадется блуждающая душа, хочешь караваны бить - бей их без ожидания, кд, смс и регистрации |
| Давно пора сделать плавающий режим хода, чем дольше игрок ходит тем меньше по времени на ход ему даётся, минималка 10 секунд, максималка 45 секунд |
Не нужная фигня и так уже есть перерыв между поражением и следующей засадой, этого вполне достаточно. На мобильном особенно ощущается "восторг", где-то в пути зашел сыграть бой, а тут тебе ожидание его начала, отвлекся и забил на игру, вернулся, а бой уже все. Такое себе решение с этим ожиданием начала боя, если честно. Вот в охотах с помощником тоже было раньше ожидание, убрали, красота, никто не жалуется.
Вопрос простой, кому это ожидание начала боя нужно, особенно в парной ГВ, где там и так время тратится на то, чтобы договориться и создать совместную заявку?
Игрокам это точно ненужно, наверное.
Остался вопрос, зачем это нужно Администрации игры? :) |
| И, это, бегунок или быстрые кнопки для ввода количества при продаже ресурсов на производства прикрутите, пожалуйста. Это будет еще один очень большой шаг в сторону игры игроков руками. Спасибо. |
| Иногда полезно бывает, забудешь фул на мин ОА сменить, а админ позаботился о тебе, время на смену дал. |
| +теме |