| Автор | Эфир от 4 апреля |
| Ничего страшного. Вот сразу видно гусара...И вежливый и сисек хочет. *поправил свои усы* |
| Да усы у меня такие:) |
| для Gil-Nor: Посмотри сериал Гусар, я там был в главной роли. |
| Хороший сериал, жаль на аллюминии не удалось ему подняться. |
для Gil-Nor:
ТЕМА СИСЕК НЕ РАСКРЫТА )
Всем хороших выходных |
Мужики из бригады звонят своему прорабу:
"Петрович! Поздравляем тебя с международным женским днём 8 Марта!"
Прораб:"Мужики, да вы че? Я вам что, баба что ли?"
Мужики:"Баба - не баба, но с8ка ты приличная!" |
Прораб
Звонит бригадиру. О чём мужики говорят? Да всё о бабах..
Через час перезванивает
О чём говорят?
О работе....
Гони их в шею они напились.. |
| Тебе 82 года? Откуда такие баяны, ты тека дождись, ему с таких шуток смешно будет, обхохочетесь. |
для Gil-Nor:
ты что 82 года?
Давай шутку |
для Gil-Nor:
Капитан угрюмыч... Станет мистером шутником? |
| https://vk.com/video-31352730_456248771 |
| ребятишьки готовятся) |
| ии https://vkvideo.ru/video-93304975_456268407?list=ln-wJnPJHAiv6x96FgZVk |
самое или саоли.. вдруг
они обомрутся...
бывает |
Я не хочю и многие люди против
Вы ... |
Вчера проснулся горло болит, еле отработал, голова болела.
Вечером с другом по пивку, сегодня проснулся суставы ломит.
Температура. Еле дополз до магазина, 0,5 взял.
Мало. |
для Алёшенька_уу:
доползниёк |
| доползничёк* |
Ещё за одной сходил.
В другой магазин, чтобы продавщицы не знали, сколько я употребляю.
Рожа горит, у меня 5кг таблеток в супераптечке, 10литровый контейнер.
И там всё практически для сердца и для желудка.
От матери осталось.
Я считаю, что таблетки ослабляют естественный иммунитет.
Выживешь - значит сильный. |
| Нет - значит на всё воля Божья. |