| Автор | Рынок Рабов |
Хз. Для игроков - +
Для игры -, теряется смысл покупки существ на ивентах и свитков, когда можно нужных тебе покемонов просто наменять. ГЛ и так мусорная гильдия, которая держится только на попытках само-оправдания (ГЛ ивенты и турниры). Убрать ГЛ ивенты - и 95% игроков забьют на ГЛ едва набив +% ини |
ГЛ и так мусорная гильдия
ГЛ не мусорная, ГЛ недоработанная, с огромным, но нерастраченным потенциалом.
Сама идея дополнительных отрядов, которые могут выполнять особые функции, вполне неплохая. Просто её свели к обычному мордобою.
А ведь функционал отрядов ГЛ можно расширить.
Например, у крестьян в 5 героях была способность "налогоплательщик". Пусть и ГЛ-крестьяне приносят по золотому в день, и даже самый бессердечный герой не посмеет слить их на бандитах.
Феи связаны с природой и магией, так пусть за каждую фею у игрока быстрее восстанавливается хп и мана.
Лазутчики у нас шпионы, значит можно посылать отряд лазутчиков на разведку в бой и узнать расстановку вражеских существ на охоте.
Степных гоблинов приносят в жертву для баффов. Значит и герой может пожертвовать несколько гоблинов, получив взамен какой то бонус (например, скорость к перемещению на карте).
Гремлины - мастера на подхвате у магов, значит гремлины в коллекции игрока могут повысить шанс выпадения артефактов на существа.
Ну и т.д.
Рассматриваю, в основном, серых, потому что их обычно рассматривают только как сырьё для обмена или бандитов. А ведь даже у них может быть дополнительный функционал. |
Вот тут вот большой такой минус от админов которые против чтоб у них были конкуренты
https://mirror.heroeswm.ru/leader_rogues_more_troops.php |
были конкуренты
чем-то напоминает вредоносную ссылку, перешел, нажал случайно кнопку и минус к балансу |
для Жрецъ:
Ха-ха-ха воистину так |
для Kpucmuan:
Да да да, ты дартаньян, а мы все плохие, твои слова это норм а чужие вздор! ЧСВ выше плинтуса как обычно.. |
| "Аренда существ" это бред, я даже не удивлён! В любой мёд ложку дёгтя пихает... |
для Неодрамон:
Годнота подъехала |
ЧСВ выше плинтуса как обычно..
Но ему далеко до твоей токсичности, которая уже по горло).
Да, вы все плохие. |
"Аренда существ" не бред.
Это то, что не хватает всем. Кто не любит гл, но собирает коллекцию существ,сможет на этом зарабатывать.
Он может помогать своим сокланам бить ивенты, если у них нет нужных существ.
А кто любит гл, тот будет играть).
Аренда не рабство и не торговля рабами.
Ты отправляешь своих существ на "заработки" к другому герою на определенное время. В этот период эти существа исчезают у вас из наборп, и вам недоступны для набора даже, только, если новых получите. |
для Kpucmuan:
Свою тему создай и предлагай чушню всякую |
| Можно что нибудь добавить в предложение. Спасибо за внимание) |
| Ты предлагаешь не добавить, а совсем иную тему толкаешь. И вообще по опыту любой твой коммент это лютая шляпа. Чсв даун, беги смотров зови |
беги смотров зови
я лучше сделаю) |
Протокол передач Dragnar:
30-03-26 14:35: Игрок оштрафован на 1000 золота. // оскорбление в личной почте sms_id=498269017
29-03-26 09:11: Игрок оштрафован на 1 золота. // Хамство в бою ,warid=1642774345, предупреждение
Dragnar - персонаж для провокаций. |
| О нет, спалил меня. Идиот! Заблочить не выйдет) |
Есть уже строение у степашек
Ты про кирпичные заводы в дагестане? |
Насмешил.Админы лучше будут продавать несколько существ по 600к
А вот Магазин для продажи по 150-600к могли бы уже давно сделать.И даже ввести день скидок на ГЛ существ.Но не для этой игры она зависла в развитие.Нон стоп Ивенты с таймером. |