| Автор | [16.03.2026] День спешки |
| хороший день золото копить не мешает |
| Takoe |
| если ускорены все - значит не ускорен никто |
| Чем ниже иня у существа, тем выгоднее |
| Наконец-то нормальный день, не то что 3 дня подряд фуфло сыпало |
| дружно ждём день присоединения, ну или хотя бы боевой труд, чтоб начать отыгрывать Тень Лыцаря) |
| Вот такие-вот пешки |
Эээ, нет!
Торопиться не надо!
) |
| +++ пропускаем |
| вот бы день степашек )) 20% умки под ивент было бы вкусно |
| конечно в идеале День присоединения )) |
| тема закрыта by Лорд (2026-03-17 00:25:17) |
|---|