Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Улучшения инвентаря для домовладельцев |
| Ждём-с! | | Ждём-с! | | + | | Ждём-с! | | + | | - не такая уж и важная вещь, не стоит на это время тратить | | + | | + | | + | | Достаточно. Идее минус. | | Очень неудобно сейчас вещи в дом закидывать, а если есть пачка зелий в инвентаре - это вообще пытка. Нужен более удобный функционал, и заброс пачкой. | | ап, нужная функция | | + | | У кого домов нет, мимо. |
1|2К списку тем
|