| Автор | Фракции. |
а кто на 8лвл сильный?
В чем? |
От: Andriy_forever
Тема: Фракции.
Сообщение:
Демоны - дуэли |
для Темниы777:
Раздел не отвечает на вопросы типа: &куот;я варвар 5. как играть?&куот;, &куот;куда кинуть статы?&куот;, &куот;выиграю ли я эту армию на охоте?&куот; и т.п. |
Раздел не отвечает на вопросы типа: &куот;я варвар 5. как играть?&куот;, &куот;куда кинуть статы?&куот;, &куот;выиграю ли я эту армию на охоте?&куот; и т.п.
Еще 1 "умный"
Читай посты 6,7. |
Судя по последним турнирным показателям на восьмом рулят - маги, некры, демоны.
А вообще прихожу к выводу, что мозг и антиумелка рулит. Вот и качаю антиумку (мозг-то наверное поздно качать :), да и прикольно разными фракциями поиграть. |
| 25. Прошу прочитать все с 1го поста и понять смысл темы. Так же пост 18. |
Осталось только 2 вопроса:
Где уютно некромантам и магам?
Кому уютно в дуэлях больше других? |
Знаю, что скорее всего нарушаю правила, но ответ не был дан до конца, а если создать новую тему - то там пойдет повторение того, что было сказано в этой теме...
Повторю вопросы:
Где уютно некромантам и магам?
Кому уютно в дуэлях больше других? |
| магам c миниками уютно везде, без миников - везде...ну плохо, в общем |
| Некры - вездесущи! ;) |
Где уютно некромантам некрам уютно на рынке скелов продавать...
некрам везде уютно, они неприхотливые если играть имеешь... |
| Рыцари - КСЗС |
Рыцарь: ГН, КСЗС
Некромант: ???
Маг: ???
Эльф: Охота
Варвар: Группы
Темный эльф: ГВ, охота
Демон: Группы |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| по идее все фракции одинаковые, но главный вопрос умеешь ли ты её управлять??? короче говоря выигрывает тактика безоговорочно... |
Магами везде уютно с миниками, без них ну если только гн...
Некры в КСЗС напрягают больше всего |
| нууууу,маг наверное в дуэли,хотя видел мага и в КСЗС |
| СЭ до 8-го лвла включительно тоже везде уютно |
Магами везде уютно с миниками
СЭ до 8-го лвла включительно тоже везде уютно
Но ведь есть где уютнее? |
| что значит в твоем понимании уютнее? |