Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите, Некру...пожалуйста))) |
| как с резерва можно забрать своих скилетов..... | https://mirror.heroeswm.ru/army.php
тащи ползунок под скелетами до предела вниз | | Просто заходиш в набор армии и забираеш. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|