Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3664
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите кто знает..
Такой вопрос почему у некромантов нету способности удачи ? Ведь они могут ей пользоваться .Просто не чесно получается если все могут се такую способность поставить а некроманты нет.А скил восполнение маны вообще непонятно зачем отнего толку никакого даже на высоких лвл.заранее спс за ответ.
а почему у тэ нет поднятие покойников?фишкатакаявот и все!
Я тож задавал такой вопрос кадато...
Мне сказали што на 9ой умелке с двумя кольцами некровскими у нас полюбому 3 удачи... типо нам больше и не надо... =(((
u ricarey toge net
Это задумка админов)
для vlad_fl:
чего у рыцарей нет ? удачи что ли ?
ну батенька вы слабы зрением :)
есть у рыцарей перк на удачу
у магов тоже нед,мы все ущербы:)
вам некрам дали Много скелов , Поднятие мертвух на 1 уровне .А они еше удачу хотят.
1
Правильно,отобрать кольца на удачу и дать удачу за 9-10 перкпойнтов как всем неэльфам.
Вот и будете ее перками качать вместо образования/тьмы/природы.
И нытья не будет левого.
Поймешь разницу когда шмотом дают,а когда дофига вкачивать надо,в щуерб другм перкам
9 они тогда ини возьмут, что еще хуже будет)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM