Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Код при устройстве на работу |
| Не могу понять какие буквы указаны в коде при устройстве на работу. Пробовал уже вводить по разному, но ничего не происходит. Указывается, что набран неверный код. Чего делать? | | Ссылку дай на картинку | | кинь сюда ссылку на картинку с кодом | | А как ссылку сделать? | | Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. | | Спасибо за совет, жалко код уже изменился, а то мне интересно узнать, что за буква такая "y" с тойкой наверху! | | тема закрыта by Farnak (2008-06-30 13:26:21) |
|---|
К списку тем
|