Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3725
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор(ошибки и сбои) ини у фей
пишу сюда т.к. ещё 1 уровень.

https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=19395641

ини у фей 12.4!

но стандартная ини 12.0 https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=pixel

а бонус рассы эльфов всего 3!

исправьте :)
а 3% от 12 это скока?
вот и будет 12.4 все верно
2 я думала что плюсуется а не % от стандарта :)

спасибо
тема закрыта by Farnak (2008-06-30 12:43:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM