Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:35
3725
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
(ошибки и сбои) ини у фей
Автор
(ошибки и сбои) ини у фей
повестка_в_суд
1
2008-06-30 12:33:42
пишу сюда т.к. ещё 1 уровень.
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=19395641
ини у фей 12.4!
но стандартная ини 12.0
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=pixel
а бонус рассы эльфов всего 3!
исправьте :)
Ragu
2
2008-06-30 12:35:39
а 3% от 12 это скока?
вот и будет 12.4 все верно
повестка_в_суд
3
2008-06-30 12:40:23
2 я думала что плюсуется а не % от стандарта :)
спасибо
тема закрыта by
Farnak
(2008-06-30 12:43:42)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM