Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3592
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазборка миниартов у мага. Непонятка...
Собрал 16 артов +4 защита - каждый по 4 руды.
Сейчас могу собрать +5.
Попытался разобрать - получается за каждый разбор требуют 648 золота при его стоимости (180*4 = 720)
А в игре было сказано, что комиссия при разборке только 10%, а тут выходит 90%
Поясните, плиз...
Хуже того - ради эксперимента разобрал один - деньги со счета сняли, а руды не добавилось...
Что же тогда подразумевается под словом "разборка"?
Такие дорогие вещи и одноразовые...
не требуют 648 золота а возвращают. стоимость возвращается золотом а не ресурсами
Один твой миниарт стоит 720 золотых, как ты сам признался. 10% от 720 -- это 72. 720-72 = 648. Всё правильно.

Миниарты разбираются за деньги -- руды при "разборке" добавиться не могло. А то что деньги со счёта "сняли", а не добавили -- тебе показалось.
для anv:
В таком уважаемом клане состоишь и такие вопросы задаёшь =)
Обращайся чаще к своим сокланам - они грамотные люди =) Ответят тебе на любой вопрос =)
Я, кстати, сначала тоже думал, что деньги за разборку возьмут, а ресы вернут:)
На пятом уровне:)
Спасибо за разъяснение. В клан вступил только вчера. Честно - не знаю, что с ним делать и зачем он. Позже разберусь.
Тема закрыта.
А я думаю anv акк не родной просто.. отсюда и вопросы такие.
В профиле указано что игрок ж.пола, а когда пишет на форуме то постоянно проскакивают собрал, попытался,вступил и т.д.)))
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-06-30 13:07:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM