Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | problemaaaaaaaaaaaaaaaaaa |
4e mne delat" esli moi mobu ne xod9t?
proxodit vremn9 i tok togda oni na4inayt xodit"
pomogute pliz [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-30 10:46:12 // П.2,3 Правил раздела. http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79834] | | выйди из игры и снова зайди, или дополнительно перезагрузи комп | | Через какой браузер играешь? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|