Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:41
2582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДоп перс для сбора взносов в клан
Так как в протоколе передач у меня очень много всего, и очень неудобно отслеживать клановые взносы.

Можно ли создать доп перса который будет получать взносы и передавать в клан(и ничего другого не делать)?
Нарушит ли это правила?
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы.
должность "казначей" вам в помощь.
не то?
тема закрыта by Vapour (2008-06-29 23:26:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM