| Автор | Доп перс для сбора взносов в клан |
Так как в протоколе передач у меня очень много всего, и очень неудобно отслеживать клановые взносы.
Можно ли создать доп перса который будет получать взносы и передавать в клан(и ничего другого не делать)?
Нарушит ли это правила? |
| 3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. |
должность "казначей" вам в помощь.
не то? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-29 23:26:33) |
|---|